Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп места жительства: какая страна подходит для проживания разным знакам Зодиака

Некоторые люди мечтают жить вовсе не в той стране и не в том городе, где родились. Каждый представляет себе своё идеальное место для проживания с семьёй. Оказывается, разным знакам Зодиака подходят разные города и страны, которые им покровительствуют. Исходя из специального гороскопа, можно выбрать своё место жительства и попытаться обосноваться там.

Овен

Овны предпочитают обосноваться в стране, которая полностью раскроет их, там, где они смогут проявить себя. Овны смелые, практичные, активные и целеустремлённые, поэтому им лучше выбрать в качестве постоянного места жительства Германию. Город подойдёт такой, где Овны смогут преодолеть жизненные трудности и достигнуть высот.

Телец

Тельцы любят комфорт и красоту. Они бы предпочли страны с прекрасными пейзажами, достопримечательностями. Им будут по душе Черногория, Греция, Болгария. Города следует выбирать такие, которые наделены богатством, изобилием, уютом.

Близнецы

Свободолюбивым и весёлым Близнецам понравится Америка или Греция. Что касается города, можно выбирать такие, где Близнецы смогут проявить свою творческую натуру на полную катушку. Также подойдут города у моря или океана.

Рак

Ракам лучше всего обосноваться в стране, где ценят традиции. Одной из таких стран может стать Индия. Здесь у Раков будут отличные условия для саморазвития и построения своего будущего.

Лев

Львы оценят страну, где царит щедрость, могущество, великолепие. Они выбирают безупречные, идеальные места. Львам будет комфортно в Монако, Италии, Испании. Если говорить о городе, Львы скорее выберут тот, в котором жизнь бьёт ключом, и есть много возможностей для развития.

Дева

Девы аккуратные, дотошные, практичные, любят гармонию во всём. Поэтому им лучше поселиться в стране, где нет внешних противоречий и конфликтов. Отлично подойдёт Чехия, Япония, Швеция. Строгие города, где соблюдают традиции – идеальный вариант для Дев.

Весы

Весам важен стиль, дипломатия, спокойствие. Англия и Италия как нельзя лучше отвечают запросам Весов. Представители этого знака выбирают города ненавязчивые и интеллигентные.

Скорпион

Скорпионы будут без ума от стран героических, с характером, тяжёлых. Например, Афганистан станет одним из подходящих вариантов. Скорпионам нравятся неординарные города, независимые, со сложным содержанием, которые не дадут себя в обиду.

Стрелец

Стрельцам по душе радушие, сердечность, свобода. Они выбирают страны душевные и гордые, открытые, гостеприимные. Грузия – идеальное направление для них. Города Стрельцы предпочитают доступные, желательно у моря.

Козерог

Страны с богатой историей и вековыми ценностями как нельзя лучше подойдут для жизни Козерогам. Серьёзный Ватикан или Египет станут отличным местом для развития духовности Козерогов. Города подойдут такие, где технический прогресс гармонично сочетается со старинными традициями.

Водолей

Водолеи выбирают для жизни страны свободолюбивые, открытые, с непростым характером, харизматичные. Это тот знак Зодиака, которому замечательно живётся в России. Именно здесь сливаются воедино юмор, сила и мудрость народа. Водолеи предпочитают города просторные, где можно дышать всей грудью.

Рыбы

Рыбы чувствуют себя комфортно в странах, которые расположены у воды. Рыбам будет уютно в Финляндии, на Гоа, в Шри-Ланке. Рыбы выбирают небольшие и тихие города, где жизнь течёт размеренно, ненавязчиво.


Выбор редакции


Еда