Воскресенье, 28 апреля 2024 года

В сезоне осень-зима 2020 года дизайнеры предлагают самый яркий тренд сезона для женщин – блестящая одежда с металлическим эффектом

Это роскошный металлик опять возвращается в моду, чему благоприятствует и год Крысы 2020 года. Ведь это же любимый цвет хозяйки наступающего года.

Одежда таких необычных оттенков не просто была предложена дизайнерами всего мира. Глядя на нее, хочется праздника и возникает ощущение того, что попал в сказку или в космическое путешествие. Ведь не зря этот модный тренд опять в моде и радует многих женщин. Такая одежда, конечно, привлечет большое внимание к женщине. А внимание противоположного пола никогда не помешает и весьма приятно.

Чаще всего такую одежду рекомендовали одевать на праздничные мероприятия, походы в ночные клубы, большие праздники. И это понятно, ведь она настолько яркая и броская, что предназначена только для праздников. Однако в этом сезоне многие дизайнеры рекомендуют не скромничать и смело одевать ее и в будни. Конечно, все должно быть продумано и не вульгарно. Тем не менее введя какие-то детали в общий образ, женщина будет оставаться модной и яркой даже на работе.

Предпочтение в этом сезоне все-таки отдается серебру. В показах известных дизайнеров акцент больше на серебро, хотя и другие оттенки тоже присутствуют. Если в своем гардеробе женщина будет иметь несколько таких вещей или хотя бы деталей с оттенком серебра или металлик, то она не только будет модной и яркой, но и станет иметь покровительство хозяйки года Металлической Крысы.

Куда и как носить такую одежду – это решать только самой женщине. То, что эти наряды отлично подойдут для вечеринки – это понятно. А вот как лучше носить такую одежду, скажем, на работу, вот это вопрос. Как бы женщина не хотела всегда выглядеть модной и яркой, но на работе она, скорее всего, будет отвлекать других сотрудников своим праздничным видом.  Поэтому лучше, если ввести какие-то детали металлик. Например, отлично смотрится сочетание одежды цвета металлик и обычной, но с небольшим рисунком. Рисунок может быть нанесен на футболку или худи.

Быть модной и изысканной важно и нужно для женщины. Желательно, чтобы все было продумано.


Выбор редакции


Еда