Пятница, 26 апреля 2024 года

Смешной гороскоп для всех представителей знаков Зодиака

Все люди разные, поэтому всех могут насмешить совершенно разные шутки. Одним смешно от анекдотов, другим нравятся серьезные шутки, а некоторые любят сами шутить, нежели слушать и смеяться.

Овны предпочитают короткие шутки, в которых изначально понятно, где же можно смеяться. Обожают шутки в стиле: «Тот надавал ему по макитре, он и вырубился». Представителям данного знака сразу становится весело, и скука забывается.

Тельцам нужно подавать шутки с серьезным смыслом. Потому что им нужно время для подготовки к этому процессу.

С людьми, рожденными под знаком Близнецы, лучше не шутить. Потому что они настолько умело могут острить, что обычными шутками их не возьмешь.

Раков могут развеселить анекдоты, смешные истории, которые имеют хороший конец. К примеру, про любовь, о взаимоотношениях свекрови и невестки.

У представителей, родившихся под знаком Лев, самый любимый анекдот – это про Анку-пулеметчицу. Они предпочитают простой юмор с прямым смыслом.

Девы не могут прожить без шуток. Особенно любят анекдоты с использованием научных терминов. Важно рассказать анекдот с подробностями, притормаживая на всех деталях. В итоге самые нетерпеливые начинают смеяться с самого начала.

Весам больше нравится мягкий юмор. Им нравится понимать, где смеяться, а где выдержать паузу и просто сделать вид, что смешно.

Представители знака Скорпион обожают черный юмор, но только тот, от которого веет жизнелюбием. Ведь они считают, что не существует такой ситуации, которая не может стать еще хуже.

До Стрельцов доходят шутки очень медлительно и долго. Однако потом их не остановить. Они будут громко смеяться. Им по душе анекдоты международного формата.

Козерогам нравятся шутки «с бородой». Так называемые сухие, последовательные анекдоты. Они любят слушать анекдоты про чукчу и о тяжелой жизни.

Для Водолеев лучшими шутками для смеха будут те, в которых зло наказуемо добром. К примеру, анекдоты про мушкетеров.

Люди, которые родились под знаком Рыбы, любят загадки, не имеющие разгадки.


Выбор редакции


Еда