Пятница, 26 апреля 2024 года

Для вас, бедолаги: гороскоп для тех, чья мужская сила может рано завянуть

Время не стоит на месте, оно неумолимо движется вперед. И молодость не вечна, она неизменно заканчивается старостью. А кому бы не хотелось подольше оставаться молодым? Закон природы так суров, что изменить в нем что-либо никто не в силах, разве что продлить наши годы молодые. Например, активным образом жизни: занятие физкультурой, правильное питание, отказ от вредных привычек – все это вместе и позволит дольше оставаться молодым. Но есть некоторые знаки зодиака, которые живут как бы само по себе, и являются  более уязвимы с годами в любовных делах. Вот несколько знаков Зодиака, которые лишают мужской силы на более ранней стадии, нежели все остальные знаки.

Дева

Звезды говорят, что родившиеся под знаком Девы часто остаются холостыми в силу разных причин, одна из которых – сексуальные проблемы.

Во всем остальном этот знак наделен многими незаурядными качествами: интеллектом, самодисциплиной, педантичностью, максимализмом. И вот все эти замечательные качества с годами превращается в яд. У Дев появляются  рефлексы, они начинают копаться в себе и критиковать все вокруг, и превращаются в зануд. Кому же нужен кавалер с такими характеристиками!

Овен

Родившиеся под созвездием Овна мужчины – это своеобразные «Дон Жуаны» или «Казановы». В молодости они пылкие и страстные любовники, перед которыми редко устоит какая дамочка. Но все дело в том, что Овны любят злоупотреблять вредными привычками. Именно они, а не возраст, и губят людей.

Горячность Овнов, их нетерпеливость и нежелание прислушиваться к мнению других, приводит к постоянным стрессам, которые они «приправляют» спиртным. В итоге  возраст и вредные привычки, лишают Овнов мужской силы. Но главной причиной все же остается алкоголь. Поэтому, если Овен покинет свои вредные привычки, и будет меньше проявлять свои эмоции, не подкачает его здоровье и на любовном фронте.

Скорпион

Хотите верьте, хотите нет, но самый сексуальный знак Зодиака – Скорпион, —  попал в список неудачников любви! Правда, среди представителей этого знака есть немало людей, которые абсолютно равнодушны к интиму.

Их равнодушие к сексу часто отпугивает девушек, и они бегут куда подальше от колких и депрессивных мужчин. В молодости они еще кое-как по природе, данной человеку от рождения, занимаются сексом, но к общему непринятию природных надобностей у Скорпионов добавляются хронические заболевания: сердца, системы кровообращения и репродуктивной функции из-за недолеченных инфекций. Вдобавок ко всему Скорпионы свои психологические перекосы «разбавляют» алкоголем. Вот и вам и результат. Неутешительный.

Водолей

Несмотря на свой талант «свободного художника» и большой интеллект, Водолей не слишком силен в сексуальных играх. Его самолюбование и затяжные прелюдии с годами формируют в нем щекотливую проблему: Водолея приходится долго «разогревать» в постели.

Поэтому его можно отнести к типу мужчин с вялым темпераментом. А значит, Водолею при выборе женщин больше подойдут фригидные, не требующие горячих сцен во время интима. И если все «срастется» — будут жить они долго и счастливо. Ведь Водолеи – верные супруги, надежные и ответственные.

Рак

Требовательные Раки не терпят иной картины мира, чем та, которая сформировалась в их представлении. Но у жизни свои законы – она непредсказуемая и неоднозначная. Когда Раки начинают это понимать – у них появляется эмоциональный дискомфорт, ипохондрия, жалость к себе, родимому.

На этом фоне у Раков появляются вредные привычки – алкоголизм и курение. Естественно, эти привычки «съедают» всю мужскую силу и сводят ее на «нет».

Есть надежда на то, что рядом окажется надежная спутница жизни, и не даст Раку опуститься на самое дно, и подхватит его у самого края пропасти.


Выбор редакции


Еда