Пятница, 29 марта 2024 года

Вокалистка группы Серебро Катя Кищук рассталась со своим парнем Иваном Акурой

В мире российского шоу-бизнеса произошло очередное громкое расставание звездной пары, которое вызвало немало слухов и домыслов в интернете и в ряде крупных СМИ. Речь идет о паре Катя Кищук и Иван Акура, которые расстались сразу же после Нового Года, и по слухам — не из-за бытовых проблем. Так, самой популярной версией разрыва знаменитой пары солистки группы «Серебро» и музыканта Ивана Акуры является версия, что Иван оказался гомосексуалистом, окончательно сменил ориентацию и ушел от Кати Кищук к мужчине. Сама певица не подтверждала данную информацию, но и не опровергала.

Чем знамениты Катя Кищук и Иван Акура

Текущий разрыв отношений певицы Кати Кищук и музыканта, а также дизайнера Ивана Акуры, обсуждает все русскоязычное пространство сферы медиа потому, что они были крайне популярны как пара, хотя и не старались себя афишировать. Демонстрация их отношений произошла случайно, и на первых порах многие восприняли данную новость как «желтый заголовок», однако позже информация подтвердилась и они стали одними из самых популярных пар шоу-бизнеса. Они часто мелькали на фото и выглядели очень мило и страстно, на зависть всем фанатам обворожительной певицы Кищук, знаменитой по участию в коллективе «Серебро».

Огня в их отношения и обсуждение в соцсетях и новостных заголовках добавляло то, что Катя Кищук была не единожды признана самой сексуальной девушкой России, обойдя своих подруг по творческому коллективу. Пара действительно подходила друг другу и долгое время проблем между ними не возникало, как и не возникало сомнения в крепости их союза. Но так продолжалось вплоть до конца 2018 года, когда начали появляться первые крупицы информации о меньшей страсти в звездной паре и снижении их интенсивности на публике. Позже и вовсе стало известно об уходе Кати Кищук из группы «Серебро», который она запланировала на 2019 год, чтобы уйти в сольное творчество. В этом фанаты также начали винить возлюбленного певицы, и в итоге за несколько месяцев из самой популярной пары Катя Кищук и Иван Акура перешли в разряд скандальной пары.

Первые скандалы и намеки на расставание Кати Кищук и Ивана Акуры

Скандалы и слухи о неравных отношениях, оскорблениях и частых истериках с обеих сторон в паре Катя Кищук + Иван Акура, действтельно стали появляться после заявления певицы о желании покинуть группу «Серебро». Бессменная участница откровенного и дерзкого поп-коллектива, состоящего из вызывающих девушек, захотела развивать собственное направление в карьере музыкантки и певицы. А потому честно решила откатать тур с группой весной 2019 года, чтобы затем окончить сотрудничество и записывать сольный альбом.

Несмотря на такое рациональное объяснение, фанаты не до конца поверили Кате Кищук и были уверены, что причиной ее ухода моет стать Иван Акура. Дизайнер и музыкант в последние дни перед ее заявлением активно проявлять себя как холодны и истеричный партнер, а от былой страсти, сделавшей эту пару знаменитой, не осталось и следа. Поклонники как романтической пары, так и Кищук и Акуры по отдельности стали распространять эти слухи в Сети, чем еще больше провоцировали ссоры между ними, как призналась позже сама Кищук. Давление толпы, действительно существующие неполадки, а также еще одна секретная, но ключевая причина, стали в итоге поводом для разрыва их отношений в январе 2019 года — сразу же после Нового Года.

Иван Акура вероятно ушел от Кати Кищук к мужчине

Той самой «секретной причиной», которую певица Катя Кищук предпочла оставить в личной истории с бывшим бойфрендом Иваном Акурой, вероятно является нетрадиционная сексуальная ориентация ее возлюбленного. Акура, скорее всего, проявил тот факт, что он является геем именно осенью 218 года, когда у пары и начались серьезные проблемы в отношениях, обсуждаемые поклонниками и СМИ. В пользу этой версии говорит пост в Инстаграме некоего мужчины, на котором он целует другого мужчину, подозрительно похожего на Ивана Акуру, расставшегося с вокалисткой группы «Серебро» буквально на днях.

Бывшая звездная пара никак не комментирует данную ситуацию и не выпускает ни опровержений, ни подтверждений гомосексуальной причины их расставания. Тем не менее одно и российских изданий о бомонде всерьез утверждает, со ссылкой на приближенных к паре Кищук-Акура, что дизайнер и музыкант действительно ушел от певицы к мужчине, а расставание вышло мирным и обоюдным из-за деликатности причины.


Выбор редакции


Еда