Пятница, 19 апреля 2024 года

Новая пассия Тимати Анастасия Решетова назло завистникам опубликовала свои параметры и вес на странице в Instagram

Новая пленительница сердца популярного рэпера Тимати Анастасия Решетова является успешной моделью и блогером, зарабатывающим неплохой процент на рекламе, ведь у Насти 1,5 млн. подписчиков в Instagram. Они то и не могут оставить в покое откровенные фото Решетовой. Большинство мнений о том, что Анастасия слишком худая, мол одни кости и сделанная грудь. Тем не менее, сама Анастасия чувствует себя уверенно и превосходно, она довольна своим телом, рядом с ней любимый мужчина, а для всех завистников и злопыхателей Решетова опубликовала свои параметры, рост и вес — они идеальны, так что пусть судачат дальше.

Параметры девушки Тимати Анастасии Решетовой являются идеальными

Анастасии Решетовой 22 года, она профессиональная модель и бизнес-вумен, зарабатывающая на рекламе в своём блоге в Instagram. По сути, Анастасия сама является лицом своего блога, потому должна выглядеть на все 100 и соответствовать всем современным стандартам красоты. Именно этим объясняется очень стройная фигура девушки и идеально «сделанное» лицо. Не взирая на тот факт, что Анастасия была наделена чудесной внешностью самой природой, модель именно «сделала» своё лицо, изменив форму носа, скул и губ — теперь это совершенно другая Решетова, но за то, соответствующая всем канонам красоты. На лице девушка не остановилась, сделав себе и идеальную грудь.

При достижении результата, средства отходят на второй план, сейчас Решетова соответсвует идеальному образу современной девушки, который навязывается обществу отовсюду. Кто-то это осуждает, кто-то не придаёт значения, а Настя поступила так, как захотела и чувствует себя прекрасно, чего и всем желает: быть довольными собой и заниматься собой, а не осуждать других и лезть не в своё дело.

Устав от постоянных вопросов и комментариев, пропитанных недовольством, по поводу её фигуры, Решетова опубликовала в своём Instagram очередное фото, указав чётко и ясно свой рост — 180 см, вес — 58 кг, а также параметры — 91-60-100, где по порядку даны объёмы в см её грудной клетки, талии и бёдер. Что ещё добавить, параметры и соотношение роста к весу идеальны, а открыв такую информацию, Настя дала понять, что она полностью удовлетворена этими цифрами и не собирается слушать чьё-то мнение, её нужно либо принять такой, какая она есть, либо не нужно вообще быть её фолловером.

Анастасия Решетова поделилась секретами достижения своих идеальных параметров

В целом, у Анастасии никогда не было проблем с лишним весом, просто с возрастом она стала осознавать, что в моде худенькие девушки, что это красиво, таких берут в модели. И у Решетовой появился страх поправиться, потому в 18 лет Анастасия приняла решение стать вегетарианкой и ещё сыроедом. Продолжая испытывать страх перед лишним кг, Настя похудела настолько, что у неё не осталось ни жира, но и ни мышц. Силы её практически полностью иссякли, о тренировках и речи быть не могло — тяжело было даже подниматься по лестнице, кружилась голова. Решетова поняла, что дальше так продолжаться не может и решила пересмотреть режим своего питания.

Достигнув предела худобы и утихомирив страх поправиться, Настя решила насытить свой рацион питательными продуктами, от которых в сочетании с регулярными тренировками невозможно поправиться, но с которыми необходимые витамины и вещества (в частности, полиненасыщенные жиры Omega-3 и Omega-6) попадают в организм. Решетова употребляет в пищу много лосося, авокадо и орехов, что позитивно влияет на состояние кожи и на состояние здоровья в целом.

Анастасия Решетова провалив вступительные в МГУ, подалась в модели и осталась в выигрыше

Известная сегодня блогер и девушка сердца рэпера Тимати родилась в семье военного. Родители Насти и её младшей сестры разошлись, и девочки остались с отцом. Военная дисциплина в семье обязывала к соответственному поведению и образу мысли. Настя, будучи старшей сестрой с самого детства училась вести хозяйство, хорошо училась в школе, приглядывала за сестренкой, общалась только с хорошими ребятами и так далее.

 

В школе в Насти отношения не ладились, она была слишком высокой и нескладной, от того получала в свой адрес вечные насмешки. Однажды, девочку даже избили. Так, Настя не любит вспоминать о детстве, просто ей хотелось быстрее вырасти, закончить школу и сбежать от отца.

В 17 лет Настя Решетова так и поступает — уходит из дома и начинает жить с молодым человеком. После окончания школы Решетова попыталась осуществить свою мечту и поступить в МГУ на факультет журналистики, но провалила вступительные экзамены. Тогда немного погрустив, Настя собралось и осуществила фотосессию для портфолио, разослала последнее по агентствам моделинга, и успех не заставил себя долго ждать. Её типаж буквально искали многие модельные агенства, и предложения посыпались одно за другим, Настя, без образования и опыта, бралась за все.

В 2014 году Анастасия Решетова приняла участие в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия», представляя Москву. Тогда девушке удалось завоевать титул первой вице-мисс, что явилось очень неплохим достижением. Все же, не смотря на некоторые достижения, Анастасия явственно чувствовала недостачу высшего образования. Потому, в 2016 году Решетова поступила на заочную форму обучения в Московский институт экономики, политики и права на факультет государственной службы и муниципального управления. В тоже время, она прошла курсы будущих телеведущих, а сразу после этого отправилась в Московскую школу кино осваивать актерское мастерство.

Анастасия Решетова не только модель и блогер, также, у неё есть своя клиника красоты «Anatomia Beauty Clinic». Последнюю Анастасия открыла потому, что осознаёт сколь много девушек, также, как она когда-то, не довольны своей внешностью и от этого чувствуют себя несчастными. Решетова своим примером показывает, насколько важно чувствовать себя уверенной в своих силах, чтобы добиться успеха и чувствовать счастье. А в 2017 году Решетова написала и презентовала свою книгу «Сегодня я проснулась другой». В книге Настя делится своими секретами правильного питания, предлагает современные тренировки, натуральную косметику и ещё много всего полезного для женской аудитории.

 

В 2015 году Анастасия в компании общих друзей познакомилась с репером Тимати. Взаимная страсть вспыхнула с первых секунд, и отношения развивались и продолжают развиваться достаточно стремительно. Решетова уже заявила, что готова к семье, к рождению двух сыновей. Готов ли к такому повороту Тимати, пока остаётся секретом. Тимати уже успел задействовать Настю в съемках своих двух клипов на песни «Зеро» и «Ключи от рая», которые пользуются повышеным интересом и спросом публики. Остаётся только надеяться, что эти отношения все же смогут стать крайними, но самыми крепкими в жизнях обоих.


Выбор редакции


Еда