Среда, 24 апреля 2024 года

Роман Гриценко рассказал о причинах своего ухода с «Дом-2»

У знаменитого участника телестройки «Дом-2» Романа Гриценко так и не вышло добиться взаимных чувств от телеведущей Ольги Бузовой. Молодой человек оставил все свои попытки завоевать Ольгу, и решил уйти с телепроекта. Роман по правде считает, что на проекте, помимо Бузовой, его внимание уже никто не сможет привлечь. Теперь блондин решил сосредоточиться на своем будущем, и надеется, что в дальнейшем Ольга Бузова сможет им гордиться.

Роман Гриценко покинул проект Дом-2 в поисках себя

Роман Гриценко в последние месяцы стал весьма популярным участником знаменитой телестройки. Однако парню стало все не в радость от происходящего, и он решил попрощаться с проектом. Гриценко намекнул, что устал от одиночества, и сейчас планирует заняться развитием собственной карьеры.

Молодой человек рассказал, что ничего против «Дом-2» не имеет. Более того, он благодарен проекту, ведь он многое дал Роману за последний год. По словам Гриценко, он понял, что пришло время для новых достижений в своей жизни. На протяжении последних месяцев парень чувствовал, что занимает чье-то место на телестройке, так как ни с кем из девушек не мог построить отношений, из-за сильной симпатии к Ольге Бузовой.

Вернувшись с Сейшельской площадки «Дома-2», Гриценко окончательно решил уходить с проекта. Он благодарен телеведущим и организатором телешоу, за то, что ему позволили достойно уйти без лишнего шума и голосования.

Рассказывать о своих планах на ближайшее будущее молодой человек не спешит. Гриценко заявил, что видит себя в традиционном бизнесе, а вот чем именно он будет заниматься, раскрывать пока не желает.

История безответных чувств Романа Гриценко к Ольге Бузовой

Впервые Ольга и Роман встретились на сейшельской съемочной площадке больше года назад. Тогда между молодыми людьми проскочила искра, и они стали часто общаться на площадке и за ее пределами. По словам многих участников телепроекта, телеведущая и Гриценко не раз уходили вдвоем с площадки, чтобы пообщаться без камер. Когда командировка Бузовой закончилась, Ольга отправилась работать в Москву, и Роман сразу же попросил организаторов вернуть его «на поляну», чтобы быть ближе к девушке.

Вернувшись в столицу, Роман начал открыто пытаться завоевать расположение Ольги. Молодой человек оказывал ей явные знаки симпатии, приглашал в кино и устраивал приятные сюрпризы. Так, однажды Гриценко появился на концерте Ольги Бузовой, и вручил певице букет цветов и роскошное кольцо. Ольга, привыкшая к подаркам от своих поклонников, конечно же, приняла подарок, поблагодарив молодого человека. А Роман посчитал ее поступок «зеленым светом» к дальнейшим ухаживаниям.

Реакция Ольги на внимание со стороны Гриценко была довольно странной. Девушка позволяла себе в открытую при камерах флиртовать с парнем, и сама искала общения с ним. Телезрители заметили, что Ольга все-таки неравнодушна к участнику проекта, однако она неустанно повторяла Роману, что между ними не может быть никаких отношений. Причиной этому стало то, что она является телеведущей, а он участником, а смешивать личную жизнь с работой Ольга не хотела.

Окончательное решение Романа Гриценко

Так, на протяжении долгого времени Бузова продолжала заигрывать с Ромой, и одновременно отталкивать. Когда молодой человек устал от неизвестности и безответных чувств, он решил попробовать забыть Бузову, построив отношения с другой девушкой. Телеведущая не была в восторге от происходящего, и не раз уходила с площадки в слезах. Последний скандал расставил между ними все точки, и парень решил покинуть проект.

Все еще неясно, как на уход Гриценко отреагировала Ольга. В данное время на телеканале ТНТ идет показ телешоу «Замуж за Бузову», где Оля искала свою любовь. Среди претендентов на ее сердце оказались весьма состоятельные и привлекательные мужчины. Однако какой выбор сделала завидная невеста, и определилась ли она окончательно со своими чувствами, пока не известно.


Выбор редакции


Еда