Пятница, 26 апреля 2024 года

Учёные доказали, что романтические отношения меняют человека

Все люди знают, когда у человека появляется вторая половинка, он становится совершенно другим. И это действительно так, научные работники смогли это выяснить. Оказывается, что после появления романтических отношений, человек сильно изменяется, он уже не употребляет то количество алкоголя, которое он пил до этого, либо же полностью оказывается от вредных привычек.

Чтобы доказать, что отношения меняют человека, ученые провели эксперимент, в котором приняли участие более шестьсот представительниц слабого пола и более пятьсот представителей сильного пола. Возраст участников был в пределах от двенадцати и до восемнадцати лет. Участники поделились информацией о своих друзьях, партнерах и о количестве алкоголя, которое они употребляют. В свою очередь те, у кого были отношения сильно отличались от своих друзей и по количеству выпитого алкоголя и по поведению.

В подростковом возрасте дружба строится на общих интересах. Одиночки больше всех нуждаются в друзей, они для них самые важные люди, но когда появляются отношения все становится иначе.


Выбор редакции


Еда