Пятница, 29 марта 2024 года

Лера Кудрявцева опровергла все слухи о суррогатном материнстве

Известная медийная личность Лера Кудрявцева не так давно родила дочку, 12 августа 2018 года и тут же посыпались слухи о как бы суррогатном материнстве, которые ведущая сумела стойко опровергнуть.

Биографические данные из жизни Леры Кудрявцевой

Известная сейчас многим теле и радио ведущая родилась на свет 19 мая 1971 года в достаточно простой семье. Ее мать Александра Ивановна, а папа Лев Николаевич. Лера с детсва чувствовала тягу к творчеству, да и вовсе еще в достаточно раннем возрасте она хотела уже стать популярной.

Поэтому вскорости девушка уже поступила в достаточно юном возрасте на факультет театральной режиссуры, а со временем закончила и ГИТИС, где отучилась на актерском отделении.

Карьера девушки началась достаочно рано и все изначально было очень просто, девушка пела в постановках в бэк вокале. После чего вскоре ее заметил тогда уже известный артист Игорь Верник и предложил ей участие в программе «Партийная зона».

Практически с первых эфиров Лера отличалачь неонозначным трудолюбием и самоотдачей своему делу. Но все же по словам же Кудрявцевой без свзей пробиться по карьерной лестнице, практически невозможно, но подробности своего пути она до сих пор подробно не раскрывает.

Вскоре Леру начали приглашать на разные телевизеонные шоу как «Песня года», «Муз ТВ», «Новая волна», где она успешно справлялась со своими обязанностями.

Также Лера Кудрявцева паралельно с телевизионной деятельнос тью начала усиленно работать над собой как актрисой. Благодаря своему образованию и определенным знаниям Лера зарекомедовала себя как хорошая актриса снявшись в таких фильмах как «Менты», «Улицы разбитых фонарей».

А также уже в 2007 году Лера снялась в фильмах «Искатели приключений», «На крыше мира», «Искатели приключений» и другие.

Телеведущая и актриса Лера также открыла свое телевизионное шоу, куда приглашала знаменитостей из русского шоу бизнеса.

Недавно на конкурсе «Новая Волна», где появилась Лера в достаточно облягающем платье многие не могли поверить, что это правда и что можна так быстро прийти в такую хорошую форму. На сегодняшний день Лера выглядит очень стройно и чувствует себя достаточно энергично и это хорошо. Но вот уважители да и не совсем уважители этой персоны начали задаваться вопросами о том, как возможно прийти в такую форму так быстро и возможно все гораздо проще и может Лера все таки суррогатная мать.

Малышку Марию Лера родила от мужа хоккеиста Игоря Макарова и на данный момент не удается проводить столько времени как хотелось бы. Поскольку Лера привыкла всегда работать, поэтому почти сразу включилась в рабочий процесс, а с малышкой сейчас остается муж, няня и бабушка. Лера же общается с ними по скайпу.

Кудрявцевой не очень приятно то что хейтеры на данный момент заваливают ее негативными комментариями, но сама же Лера четко дала понять, сказав, что она рожала сама и было очень даже не просто, но обсуждать свои личные вопросы и выносить их на всеобщее обозрение она не собирается. Также Лера на вопросы журналистов ответила очень просто и понятно, что мол все чего она хочет, это чтобы ее дочь всегда была счастлива.

Лера Кудрявцева на сегодняшний день, чем занимается и увлекается

Сегодня Лера не только мама, но и успешная телеведущая и актриса. Девушка активно продолжает вести программы и тв шоу совмещая теперь уже все с материнством. Сегодня она продолжает вести шоу на канале НТВ «Секрет на миллион». Это шоу очень полюбилось зрителю, поэтому Кудрявцева не планирует пока останавливаться. У нее в гостях уже побывали такие звезды как Дмитрий Маликов, Эвелина Бледанс и другие.

В 2017 году также Лера стала телеведущей программы «Звезды сошлись». Ее партнерам стал в этом шоу Оскар Кучера.

Более подробную информацию сегодня можно узнать в Инстаграм, где ведущая периодически выкладывает фото и делится частью своей жизни.


Выбор редакции


Еда