Суббота, 27 апреля 2024 года

Автостопом по галактике: на Земле существуют «звездные врата» в другие миры

Сотрудники американского аэрокосмического агентства NASA утверждают, что на Земле есть некие порталы, с помощью которых возможно перемещение во времени. Инсайдерами распространяются факты о том, что на Земле приблизительно с 2015 года имеется технология, с помощью которой любой человек может перемещаться во времени и пространстве.

Так называемые энергетические порталы, утверждают приближенные к ведомству источники, существуют на самом деле. С их помощью можно получить возможность путешествовать в далекое космическое пространство, не используя при этом дорогостоящие космические корабли. Риск потери личного состава также минимизирован.

Уточняется, что своеобразные «коридоры» для временных путешествий во времени существуют с 2015 года. А способность управлять порталами и открывать, таким образом, новые миры принадлежала древним цивилизациям.

Естественно, в такую дискуссию не могли не вмешаться уфологи, которые заявили, что через подобные «звездные врата» смогут проникать не только люди, но и «агрессивно настроенные инопланетные расы».

Также они почему-то заговорили о том, что российские возможности давно обошли американские, ведь якобы существует целый спектр тайных разработок, с помощью которых отечественные космонавты «посещают Сатурн».

Свой способ преодолевать время и пространство «изобрели» и в Китае. Как ранее сообщалось, в Пекине создатели автобус-портал ТЕВ-1, способный без труда перемещаться в пробках мегаполисов. Правда, позднее основателя и сотрудников компании, которая занималась созданием «автобуса будущего», в Пекине уже взяли арест по подозрению в незаконном сборе средств.


Выбор редакции


Еда