Четверг, 28 марта 2024 года

Солистка группы Serebro разместила в Сети провокационное фото

Солистка группы Serebro разместила в Сети провокационное фото. Запись появилась на ее официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Российская певица Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, бросила решительный вызов своим поклонникам в интернете. Она опубликовала на своей странице пикантное фото, на котором видны в полном ракурсе ее голые ягодицы.

Картинки по запросу ольга серябкина

Работа у звезд шоубиза такая – хорошо выглядеть. Но иногда в своем желании продемонстрировать свое идеальное тело они переступают границы, показывая уж очень много. Или мало. Тут мнения поклонников солистки группы SEREBRO Ольги Серебкиной как раз разделились. На одной из фан-страничек певицы появилось фотография, на которой Ольга скачет по кровати полностью обнаженной. И если одни восхитились подтянутой фигурой звезды, другие накинулись на нее с критикой и обвинениями в пошлости и жажде пиара.

В обсуждении оголённых ягодиц звезды шоу-бизнеса Ольги Серябкиной принимали участие практически все, кто просматривал фото, потому что все хотели моментально комментировать увиденное. Большая часть активистов по просмотрах одобрила поступок Ольги Серябкиной, так как эта группа людей не считает нужным скрывать то, что не должно быть упрятано от посторонних глаз. Отдельную категорию составили антисторонники обнаженного вида ягодиц певицы. Они просто разразились гневом в своих отзывах об опубликованных снимках, обвиняя Ольгу Серябкину в пошлости и вульгарности, излишней "открытости”.

 


Выбор редакции


Еда