Пятница, 29 марта 2024 года

Ритуалы на богатство и удачу в день Солнечного затмения 30 апреля 2022 года

Встреча Луны и Солнца в одной точке приводит к астрологическому явлению под названием солнечное затмение. Как правило, это явление совпадает с полнолунием, поэтому энергетика небесных тел усиливает свое влияние.

Солнечное затмение в апреле 2022

30 апреля 2022 года Землю ожидает частичное солнечное затмение, которое можно увидеть в южной части Южной Америки и юго-восточной части Тихоокеанского региона. Момент наибольшего затмения, когда ось конуса тени Луны проходит ближе всего к центру Земли, происходит 30 апреля 2022 года в 23.45 по МСК. Во время затмения Солнце будет находиться в созвездии Овна.

Затмение — отличная возможность принять решение или изменить модель поведения. Используйте силу этого космического события, чтобы произнести заклинание или найти ответ на свой вопрос с помощью магического ритуала гадания затмения.

Как солнечное затмение влияет на нас

Астрологи склонны соглашаться с тем, что крупные космические события, такие, как затмения, интерактивны; они представляют деятельность, также происходящую внутри нашего «я» и нашего сознания. Вот почему некоторых людей может привлекать заклинание во время затмения или участие в ритуалах и других духовных практиках.

Сначала давайте выясним, через какой астрологический знак пройдет Солнце во время затмения. Расположение в знаке Овна говорит о том, вы получаете сообщения от старых друзей или членов семьи или даже открываете себя для контакта с духовным миром. С астрологической точки зрения, это хорошее время для путешествий, посещения семьи, изучения нового языка или принятия важных решений.

Использование заклинаний во время затмения

Проблема затмений в том, что исторически они обычно считались плохими предзнаменованиями. Лунные и солнечные затмения воспринимались как знаки бедствий и войны, поэтому многие люди до сих пор связывают их с чем-то негативным.

Хорошо, что солнечное затмение длится всего несколько минут, а лунное — может длиться до двух часов. В случае сомнений лучше все обдумать. Самое главное, во что вы верите и что вы чувствуете в это время.

Если вы боитесь произнести заклинание, потому что оно может иметь неприятные последствия, то следует помнить, что страх разрушает энергетику.

Затмение — отличная возможность принять решение или изменить модель поведения. Используйте силу этого космического события, чтобы найти ответ на свой вопрос с помощью этого магического ритуала гадания на затмение. Найдите больше идей о том, что делать во время затмения под заклинанием.

Ритуал на привлечения удачи

В день солнечного затмения зажгите три оранжевые свечи в тарелке или стакане с сырым рисом или другим зерном, также зажгите лавандовый ладан. Когда все включено, подумайте обо всех положительных моментах в своей жизни и медленно произнесите следующее:

«Богиня Удачи, ответь мне наконец. Счастливая богиня, она бежит ко мне. Когда снова засияет солнце, удача будет со мной».

Выбросьте остатки свечи, ладана и риса. Вымойте тарелку и используйте ее как обычно.

Ритуал на привлечения денег

В день солнечного затмения можно улучшить и свое финансовое благосостояние. Для этого следует провести особенные ритуалы, что помогут привлечь деньги и помочь исполнить ваши желания.

Астрологи рекомендуют провести ритуал на воде, что является очень сильным энергетическим проводником. На окно, в день, когда будет проходить солнечное затмение с утра нужно поставить воду в стакане. Она должна простоять весь день и само затмение, после чего на следующее утро этой водой следует умыться, проговаривая вслух ваше желание.

Кроме этого, советуют поставить несколько крупных купюр на окно. После подпитки их солнечной энергетикой, после затмения, деньги нужно сложить в свой кошелек и хранить как талисман для привлечения богатства.


Выбор редакции


Еда