Четверг, 28 марта 2024 года

Полнолуние 18 марта 2022 года: чего ожидать и какие опасности оно таит

Полнолуние 18 января 2022 года связано с прозрением и попыткой навести порядок в своей жизни. Луна займет позицию в Деве и совершит плавный переход в знак Весов. Этот период может принести осложнения в плане взаимопонимания и проявлений самых худших качеств человека.

Полнолуние в марте 2022 года

Наши предки верили, что полнолуние обеспечивает сильную энергию, которая может помочь очищать те области нашей жизни, которые больше всего в этом нуждаются. В полнолуние принято подводить итоги своей жизни, чтобы определить те области, которые нуждаются в корректировке, и избавиться от всего, что может вас сдерживать. Это могут быть плохие привычки или токсичные отношения, которые негативно сказываются на вашей жизни.

Пик полнолуния в Деве приходится на пятницу, 18 марта, в 3:20 утра по восточному времени. В тот вечер полная луна будет ярко светить в небе, так что будьте начеку. Вселенная ждет, чтобы вместе с вами создать жизнь, которую вы хотите.

Когда мы намеренно прорабатываем эти теневые области нашей жизни, то можем избавиться от негативной энергии и создать пространство для обновления, возрождения и роста.

Каждый знак зодиака, в котором располагается полная луна, направляет определенные области нашей жизни, в зависимости от того, чем управляет этот знак. 18 марта Луна располагается в знаке Девы, который отвечает за стабильность, четкий порядок и рациональное мышление. Девы любят структурированный распорядок, поэтому следует избавиться от любого легкомысленного поведения и неразберихи в своей жизни.

Какие опасности таит полнолуние 18 марта

В период полнолуния эмоциональность значительно повысится, что сделает людей более чувствительными. Особой опасности этот период не несет, но те, кто не находятся на своем месте, могут испытывать разные чувства – от страха до душевных терзаний.

Негативные воспоминания также могут завладеть вашим разумом, приступы апатии и пессимизма негативно скажутся на душевном равновесии. Кроме того, возможны и обострения разных недугов.

Для влюбленных также этот период может стать испытанием. Проблемы с критическим восприятием информации могут привести к разногласиям, ссорам и даже к расставанию. Поэтому не спешите принимать важные решения.

С помощью молитвы и духовного очищения можно сбросить все, что вам мешает самореализоваться. Вы можете сказать Вселенной, что вам нужно убрать из своей жизни, чтобы дать рост новым возможностям.

Что принесет полнолуние в Деве

Полнолуние 18 марта 2022 года также хорошо подходит для начала новых проектов или реализации планов, которые всплывали на поверхность вашей жизни в течение последних шести месяцев, когда новолуние находилось в том же знаке зодиака. Полнолуние обеспечит поддержку в виде мощной энергии, что поможет увидеть истинные мотивы, сделать правильные выводы и отвернуть негативное влияние извне.

Шестой знак зодиака любит анализ и оценку вещей, прежде чем делать выводы. Научитесь критически относиться к сказанному, ведь риск быть обманутым очень велик. Полная Луна обеспечит поддержку для продвижения вперед и реализации наших больших идей.

Но постарайтесь не прыгать слишком быстро и не будьте слишком самоуверенны, если вы не собираетесь выполнять поставленные задачи, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Вся эта кропотливая работа, которую так любят Девы, иногда может остаться незавершенной. Не забывайте получать удовольствие от процесса. Дело не в совершенстве, а в том, чтобы творить и жить в истине, и суметь правильно обустроить свои позиции.


Выбор редакции


Еда