Вторник, 30 апреля 2024 года

Как правильно загадывать желание в феврале 2021 года

Как правильно загадывать желание в 12 февраля 2021 года, чтобы оно исполнилось. Зеркальная дата 12.02.2021 окутана мистикой и таинственностью. Ее по-разному трактуют нумерологи и астрологи. Но и те, и другие убеждены, что такие дни оказывают влияние на судьбы людей.

Что делать чтобы желание, загаданное в феврале 2021 года, исполнилось

Чтобы привлечь в жизнь удачу и благополучие в дни зеркальных дат рекомендуется прибывать в хорошем настроении.

Думать только о хорошем, мечтать и строить планы. Загадывать желания, и разрабатывать стратегии по внедрению в жизнь задуманного.

Понимать, что Вселенная помогает тем, кто действует. Есть также специальные ритуалы, которые помогут исполнить мечту.

Главное — сильно захотеть, представить себе все так, словно все уже сбылось. Реально увидеть «картинку» в цвете. Как будто мечта ожила.

Ощутить весь спектр чувств, от радости до счастья, от обладания объектом желаний. Поверить, что возможно все. Если сильно этого хотеть и настойчиво трудиться в заданном направлении.

Ритуал на исполнение желания в феврале 2021 года

Найти уединенное место в доме, где в ближайшее время никто не потревожит. Еще до этого найти подходящую картинку, которая точно передает суть задуманного.

На стол поставить зеркало. Зажечь две свечи. Поместить по одной справа и слева от зеркала.

Поместить картинку с воплощением мечты так, чтобы самому стать для не фоном. Но и тот, кто проводит данный ритуал, и фотография с желанием должны отражаться в зеркале.

Самое время выразить вслух те эмоции, которые вызовет момент исполнения желаемого. Ощутить запах, вкус, разглядеть детали, представить на ощупь.

Оживить с помощью фантазии те вещи, которых хочется получить.

В этот момент не следует думать о способах, которые помогут исполнить желание. Довериться высшим силам.

Помнить, во что человек верит, то с более высокой долей вероятности станет реальностью.

Что можно и нельзя делать в зеркальную дату 12 февраля 2021 года

Не стоит 12 февраля сплетничать, злословить, обсуждать других людей. Это подходящий момент, чтобы забыть обиды прошлого, освободиться от негатива.

Что человек в такой день желает другим, то к ней и вернется. Потому делать добрые дела, быть веселым и оптимистично настроенным — лучший способ провести день с зеркальной датой.

Не рекомендуется ссориться, конфликтовать и выяснять отношения. Опасно лениться, потому что удача благоволит трудолюбивым.

Если цель уже намечена, то 12 февраля стоит сделать хотя бы один шаг для внедрения в жизнь продуманного плана.

Нет смысла заниматься шопингом. Высок риск сделать необдуманные покупки, поддавшись импульсу. Пользы эти вещи не принесут.

Не заниматься самоедством. Можно провести анализ прошлых ошибок, сделать выводы и стараться в будущем их не повторять.


Выбор редакции


Еда