Вторник, 30 апреля 2024 года

Действенные способы произвести впечатление на любимого мужчину

Не только понравиться, но произвести впечатление и запомниться понравившемуся парню — задача многих девушек, которые находятся в активном поиске избранника. Любовь с первого взгляда — не только «химия», но и глубокие познания мужской психологии. Только внешностью покорять противоположный пол сложно: нужно уметь правильно себя вести.

Почему важно оставаться самой собой в общении с любимым мужчиной

Нет ничего лучше, чем с первого знакомства с парнем быть самой собой. Естественность подкупает и располагает окружающих.

Не нужно казаться кем-то другим в попытке понравиться, потому что при более близком общении станет ясно, что первое впечатление было ошибочным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные признаки мужской влюбленности помогут женщине узнать о симпатии к ней

Искренне смеяться над его шутками, делиться своими переживаниями и выражать живые эмоции — все это абсолютно нормально. Не бояться быть непонятой, потому что или мужчина принимает женщину такой, как она есть, или построить отношения скорее всего не получится.

Не стоит скрывать свой интеллект: современные мужчины любят образованных и интересных дам, с которыми можно вести разговор на разные темы.

Быть умной — это скорее плюс, чем минус. Только если речь не идет о слабых, инфантильных парнях: те могут начать комплексовать на фоне такой спутницы. Но умной женщине глупый и слабый мужчина не нужен.

Демонстрировать свой высокий IQ нужно обязательно. Точно также нет смысла скрывать свое место работы, смело говорить о страхах и рассказывать о хобби.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как повысить женскую энергию, чтобы притягивались достойные мужчины

Чем больше в результате общения окажется общих интересов, тем лучше. В процессе диалога между людьми, которые честны, устанавливаются доверительные отношения, что очень важно для создания крепких отношений.

Как честность поможет произвести впечатление на мужчину

Никаких ужимок, недомолвок и стеснения быть не должно. Если девушке нравится есть мясо, а при виде овощных салатов возникает чувство отвращения, то не нужно из-за стереотипа, что прекрасный пол следит за фигурой пытаться в кафе давиться капустой, мечтая о стейке.

Есть смысл сразу заказать любимое блюдо, тем более что мужчины любят женщин с хорошим аппетитом и красивыми пропорциями, а не худых и вечно сидящих на диете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Есть 5 вещей, которые мужчина делает только для любимой женщины

Нравиться носить мини — значит приходить на свидания в платьях и юбках именно такой длины, а не натягивать на себя мамино макси, пытаясь казаться скромной недотрогой.

Любить и принимать себя такой, как есть, быть веселой, активной, внутренне раскрепощенной. Позволить парню расслабиться и получать удовольствие от общения.

Такую женщину, с которой сильный пол чувствует себя комфортно, они запоминают на долго, а потому ищут встреч, чтобы снова ощутить непередаваемое удовольствие от совместного времяпровождения.


Выбор редакции


Еда