Вторник, 23 апреля 2024 года

Как повысить женскую энергию, чтобы притягивались достойные мужчины

Важно знать, как повысить женскую энергию, чтобы притягивались достойные мужчины. Именно внутренняя свобода и энергетика как магнитом манит к человеку окружающих. Стать успешным в одной из сфер жизни, например, в профессии, еще не значит обрести счастье в любви. Когда в женщине нет соответствующей энергии, то «притянуть» к себе ей по силам слабого, инфантильного мужчину, с которым построить нормальные отношения невозможно.

Как уборка в доме поможет повысить женскую энергию

Первым делом нужно освободиться от накопившегося негатива как внутри самой женщины, так и снаружи. Сделать генеральную уборку в доме, вымывая и выметая даже самые отдаленные углы дочиста.

Собрать и вынести из жилища на помойку старый и ненужный хлам, не сожалея ни об одной выброшенной вещи.

Не стоит приводить себе аргументов, что некоторые предметы дороги как память, и потому годами без дела валяются в квартире. Воспоминания нужно хранить в голове и в виде фотографий в альбоме. Убрав один раз, нужно поддерживать жилые помещения в чистоте всегда.

Навести порядок в голове, отпустив все обиды, горестные воспоминания, неприятные эмоции, пережив их, сделав выводы и освободившись от всего ненужного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как женщине нужно одеваться, чтобы привлечь успешного мужчину

Регулярно прокручивать в голове событие, что принесло огорчение, не стоит: это забирает энергию и портит настроение. Вынести урок из сложившейся ситуации, чтобы не повторять ошибок – и забыть о случившемся навсегда. Порой человеку становится непонятно, почему с ним периодически происходят одни и те же события: ответ прост – урок не усвоен.

В какой-то момент резонно задать себе один вопрос: какие выводы нужно сделать из данной ситуации, чему она должна меня научить. Найти ответ и запомнить его.

Если аналогичное событие опять произойдет, то уже вести себя иначе. Тогда есть шанс освободиться от «дежавю» и с легкостью идти навстречу новым событиям, при этом искренние верить, что они будут только хорошими.

Общаясь с другими людьми, можно увеличить свою женскую энергию

Важный момент в жизни любого человека — его окружение. Если он сам нацелен на успех, позитивен и настойчив, то и близкие люди ему нужны точно такие же.

Когда сильная и целеустремленная личность находится среди вечно всем недовольными «нытиками», то это тормозит ее развитие и движение вперед.

Общаясь же с оптимистами, добрыми и радушными людьми, которые поймут и поддержат в нужный момент, удастся раскрыться, раскрепоститься внутренне, ведь окружению можно доверять.

Именно такое внутреннее состояние приумножает женскую силу, что чувствуют мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбить в себя мужчину женщине помогут 10 способов, которые работают

Полезно аккуратно сотрудничать с другими людьми, чувствуя свою сопричастность к большому делу, уверенность в себе и своих силах, потому что когда есть дружная команда, то все получится.

Закон дарения и отсутствие страха помогут увеличить женскую энергию

Делиться всем, что есть, отдавая без остатка, потому что кто дает, у того и прибавится. Ничего не беречь про запас – ни доброту своего сердца, ни любовь, ни признательность.

Искренне за все благодарить, верить и доверять, не бояться, что кто-то может причинить боль, как уже было раньше.

Невозможно прожить жизнь, закрывшись от людей, в надежде на то, что так не будет больно. Пусть обижали и предавали уже не один раз, нужно все равно продолжать верить людям, впускать их в свою жизнь, залечив душевные раны, накапливая опыт.

Быть непосредственным, хвалить других и делать комплименты, когда кто-то этого достоин. Не стесняться выражать свои чувства и эмоции, развиваться, познавать каждый раз что-то новое, быть любопытным и заниматься самообразованием.

Найти себе хобби, посвящая свободное время любимому делу. Жить полной и насыщенной жизнью, что раскроет весь внутренний потенциал и увеличит женскую энергию.


Выбор редакции


Еда