Вторник, 30 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 28 августа 2021 года обещает многим знакам зодиака продуктивный день

Опытный специалист Тамара Глоба поделилась своими рекомендациями на 28 августа 2021 года, в котором рассказала, какой день ожидает представителей всех знаков зодиака. По мнению астролога, многих ожидает прорыв и продуктивное времяпрепровождение, хотя некоторым стоит обратить внимание на свои проблемы.

Знаки зодиака, которых ожидает продуктивный день согласно гороскопу Тамары Глобы

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астролог рекомендует все силы направить на наиболее приоритетную задачу, которая, помимо всего, также позволит проявить себя и свой профессионализм, чтобы в будущем добиться успехов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Работы на протяжении дня может быть много, что с первого взгляда может выбить из колеи. Однако Тамара Глоба советует обратить внимание на планирование и распределение необходимых задач: в таком случае все будет идти по плану и в нужном режиме.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Особенно удачны будут задачи, которые связаны с активным проведением времени. Монотонные привычные дела следует отложить на время, когда запал и количество энергии будут меньше, чем 28 августа. Астролог рекомендует не упускать шанс реализовать долгожданные планы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Прилив энергии на протяжении дня будет направлять и задавать темп работы, благодаря чему многие задачи и вопросы можно будет закрыть без проблем. Однако астролог не рекомендует пускать все на самотек: важно держать все под контролем и не давать событиям перехватить управление.

Кому из знаков зодиака следует заняться своими проблемами 28 августа 2020 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Если 28 августа ощущается недомогание, физическое или эмоциональное, то, скорее всего, необходимо обратить внимание на то, что за этим стоит. Для Львов день будет насыщен различными событиями, которые могут открывать глаза на забытые и скрытые трудности и проблемы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Известные трудоголики Овны могут почувствовать недомогание или чувство тревоги, которое может указывать либо на неправильно выбранный путь, либо на неумение распоряжаться своими ресурсами. Тамара Глоба рекомендует разобраться с распределением нагрузки и делегировать задачи, если это возможно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Астрологическая карта Раков показывает возможные проблемы со здоровьем и дальнейшие проблемы в общении из-за недопонимания с близкими и повышенной раздраженности. Если трудности не получается решить сразу, следует лучше контролировать эмоции, чтобы не оказаться в эпицентре крупной ссоры.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Проблемы с самореализацией часто встречаются у Весов из-за характерной особенности неприятия новых вещей. 28 августа из-за этого могут возникнуть проблемы эмоционального плана, на которые астролог настоятельно рекомендует обратить внимание.

Рекомендации для знаков зодиака, которым может выпасть необычный шанс

Козерог (22 декабря — 19 января)

Боязнь перемен может отталкивать Козерогов от новых начинаний, из-за чего нередко возникают проблемы в личной жизни и профессиональной сфере. Однако астролог рекомендует на один день выйти из своей зоны комфорта, чтобы в дальнейшем улучшить не только качество жизни, но и свое здоровье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам может подвернуться необычный шанс изменить свою жизнь и повернуться к направлению осуществления самых заветных желаний. Тамара Глоба советует присмотреться к окружению, чтобы не пропустить возможность новых свершений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Занимаясь творческими задачами и реализуя свои проекты, следует обратить внимание на перспективы, которые могут позволить стать замеченными и оцененными по достоинству. Общение с правильными и нужными людьми позволит утвердить себя как специалиста и добиться цели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог рекомендует направить силы в реализацию профессиональных амбиций, так как день будет наиболее для этого подходящий. 28 августа 2020 года может выпасть шанс пойти вверх по карьерной лестнице, если вовремя проявить свои возможности и силы.


Выбор редакции


Еда