Суббота, 21 сентября 2024 года

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Миланом» в Лиге Чемпионов

Некогда культовое противостояние между «Ливерпулем» и «Миланом» в Лиге Чемпионов вернулось в сезоне 2024-25. Накануне команды встретились в рамках обновленного группового этапа, и как всегда порадовали зрителей яркой игрой. Главный европейский турнир только набирает обороты, и его события подробно освещает букмекер «Винлайн». По ссылке https://www.vseprosport.by/reyting-bukmekerov/winline-otzyvy-i-zhaloby-polzovateley можно почитать отзывы о работе данного сервиса, которые чаще положительные.

Поединок первого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Ливерпулем» прошел на «Сан-Сиро». Итальянский коллектив великолепно начал игру, и уже на 3-й минуте открыл счет благодаря точному удару Кристиана Пулишича. Однако после этого эпизода «Россонери» будто подменили – еще до перерыва они пропустили два гола за авторством Ибраима Конате и Вирджила Ван Дейка.

Во второй половине встречи «Милану» не удалось перевернуть ход неудачно складывающегося поединка в свою пользу. Напротив, «Ливерпуль» еще раз огорчил Майка Меньяна усилиями Доминика Собослаи. Как итог – волевая победа представителя АПЛ со счетом 3:1, которому в следующем туре предстоит матч против «Болоньи».