Пятница, 19 апреля 2024 года

Ангел-хранитель может подать человеку 3 знака, предупреждающих о переменах

Одна из главных миссий ангела-хранителя состоит в своевременном предупреждении человека о том, что грядут перемены, и произойти они могут совсем скоро. Такие знаки игнорировать ни в коем случае нельзя.

Ощущение непонятной тяжести в области солнечного сплетения

Люди издавна знают, что ощущение тяжести в области солнечного сплетения – это от ангела-хранителя предупреждение о чем-то. Неспроста и «бабочки в животе» ощущаются. В такие моменты необходимо сконцентрироваться и внимательно оценить ситуацию: что именно с человеком сейчас происходит. Если тяжесть в солнечном сплетении наблюдается при появлении одного и того же человека, следует знать – у него намерения плохие, он может причинить какой-то вред.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему нельзя хранить обручальное кольцо после развода и что с ним можно сделать

Повторяющиеся из ночи в ночь сны

Часто повторяющиеся сны – это самый распространенный знак от ангела-хранителя. Небесному созданию гораздо легче донести что-либо до человека именно через сон. Суть в содержании сна. Опираясь на сюжет сновидений, легче будет разобраться в какой-то жизненной ситуации, принять правильное решение. Наши предки знали, что особенно внимательными нужно быть тогда, когда повторяющийся сон запоминается очень тяжелым осадком на душе. Что называется – ходи и оглядывайся, как бы чего не случилось плохого, пишет издание rsute.ru.

Резкие изменения в планах

Если планы внезапно меняются – это ангел-хранитель подает знак, и лучше его не игнорировать и не идти наперекор. Имеется в виду, например, ситуация, когда все пошло не так. Сколько угодно есть примеров, например, с людьми, опоздавшими на самолет или на поезд. А потом оказывается – это жизнь им спасло. Все пошло не так: проспал, заглох автомобиль, потерял билет и прочие причины – это не что иное, как наивысшее божественное вмешательство.


Выбор редакции


Еда