Четверг, 28 марта 2024 года

Где и когда отдыхать вместе с детьми в Крыму в июле 2021 года

В июле можно отдохнуть в Крыму вместе с детьми. Существует много замечательных фестивалей, которые будут интересны людям разной возрастной категории. Июль – это не только отдых на море, но и праздничная атмосфера разных фестивалей, музыкальных ярмарок.

Где можно отдохнуть с детьми в июле

Июль – это не только второй летний месяц, но и возможность насладиться морем, отдыхом, а также ночными огоньками крымских городов. В Крыму можно совместить приятное с полезным. Синоптики обещают хорошую погоду на полуострове. Поэтому можно наслаждаться не только приятным и тёплым морем, но ещё и получить нежный загар.

Как сообщает информационное издание rsute.ru, в июле температура воздуха прогреется до +30 градусов. Море может прогреться до +24…25 градусов. При возможности и желании можно снять целый дом, особенно если родители решили провести своё время с детьми. Если нет денег, достаточно снять квартиру или комнату для своей семьи. Цены будут разными, многое зависит от того, сколько человек будет отдыхать.

С детьми можно поехать отдохнуть в Алушту, Евпаторию. Крымская здравница ожидает как родителей, так и их маленьких членов семьи. Выбирать, конечно, лучше время как в середине июля, так и под его конец. Ведь это то время, когда начинают активно поспевать овощи и фрукты, цена на которые будет падать.

В Евпатории можно остановиться в санаториях. Цены разные, всё зависит от номеров, которые заказывают люди, а также от количества проживающих в нём. Пляжи в Евпатории песчаные, а вход в море пологий. Это понравится детям. При желании можно пройти курс профилактического лечения.

Феодосия – хороший город, он активно приглашает всех желающих со своими детьми приехать и насладиться морским воздухом. Созданы все условия для семейного отдыха. Детям понравятся парки и аттракционы.

Коктебель. Красивый и интересный город, в котором созданы условия для проживания вместе с детьми. Открыт красивый аквапарк, один из самых лучших на побережье Крыма.

Ялта или Алушта также приглашают в июле любителей морского отдыха. Понравятся они не только детям, но и взрослым. Добраться до Крыма можно при помощи самолёта из Москвы, Санкт-Петербурга или из другого города за несколько часов. На автомобиле дорога будет намного длиннее.

Фестивали для родителей и детей в Крыму в июле

Фестиваль лаванды в Алуште. С 7 по 9 июля можно приехать и насладиться красотой цветущей лаванды. Необычный аромат данного растения завораживает, разновидность кустарников очень велика. В программе фестиваля не только путешествие по лавандовому саду, но ещё и концерт с известными исполнителями, фуд-маркет, фотосессии и чаепитие.

Крымский экстрим. Люди, которые обожают экстрим, могут в период с 15 по 25 июля насладиться детской анимацией, флешмобами, необычной музыкой в поселке Оленевке на полуострове Тарханкут. В программе детские фестивали, интересные аттракционы и спортивные мероприятия.

Рыцарский фестиваль. В Судаке пройдут настоящие рыцарские соревнования, которые привлекут самых любопытных зрителей. Возможны турниры, соревнования на мечах, конные поездки. Билеты, а также места в Судаке советуют приобретать заранее.


Выбор редакции


Еда