Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп на 3 июля 2022 года от Василисы Володиной: бороться с ленью и двигаться к цели

Достигать поставленной цели часто мешает лень. В гороскопе на 3 июля 2022 года Василиса Володина рекомендует некоторым знакам зодиака при любых обстоятельствах отгонять ее прочь, иначе они не достигнут желаемого.

Будут ли лениться 3 июля Овны, Тельцы и Близнецы

Овны

Как сообщает информационное издание rsute.ru, начинать грандиозные и важные проекты в этот день астролог не рекомендует. Ведь тогда Овнам не удастся добиться желаемого. Стоит лучше переключить свое внимание на мелкие дела. Их хватит на целый день. Проблемы, которые существуют в личной жизни, удастся решить. Причем это произойдет совсем неожиданно для Овнов.

Тельцы

Выяснять отношения со второй половиной в этот день – бесполезная затея. Ведь Тельцам не удастся добиться желаемого. Партнеры просто поссорятся. Причем конфликт будет продолжаться достаточно долго. Поэтому не стоит усугублять ситуацию. Энергии у Тельцов будет настолько много, что ее нужно будет полностью израсходовать. Для этого стоит заняться спортом.

Близнецы

Не самый благоприятный день для того, чтобы знакомиться с людьми. Ведь они захотят воспользоваться дружбой с Близнецами в своих целях. Поэтому ничего хорошего такие личности в жизнь представителей знака не принесут. В личной жизни нужно доверять только своим чувствам. Если выбранный партнер не нравится окружающим, то это только их проблемы. Обращать на это внимание не стоит.

Будет ли желание трудиться 3 июля у Раков, Львов и Дев

Раки

В этот день даже мысли Раков имеют силу. Поэтому им нужно думать только о том, что хочется больше всего. Возможно, вскоре они материализуются. Негативная энергия может заставить Раков обидеть родных людей. Астролог рекомендует этого не делать. Ведь обидеть легко, но получить прощение не так и просто. Стоит дать негативу выход другим способом.

Львы

Неблагоприятный день для материального положения. Все финансовые дела стоит перенести на другое время. Иначе Львы рискуют получить серьезные денежные потери. Также стоит отказаться от покупок, которые не являются срочными. Вечером Львам захочется уединения. В этом желании им может помешать вторая половина. Дабы не было ссоры, стоит все откровенно объяснить любимому человеку.

Девы

Нужно быть максимально осторожными со своими желаниями. Ведь сделав что-то противозаконное, у Дев не будет сил остановиться. Усталость представителей знака негативно отражается на отношениях. У Дев просто нет желания что-то делать. Им хочется лечь и посмотреть любимый фильм. Если вторая половина поддержит Дев, то они сделали правильный выбор.

Гороскоп на 3 июля для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Если Весы станут свидетелями чужого конфликта, то не нужно в нем принимать участие. Лучше всего им просто уйти. Иначе все стрелы полетят именно в представителей этого зодиакального созвездия, хотя они будут совсем не виноваты. Вторая половина не захочет помогать в возникших проблемах. Ведь партнер посчитает, что это все его не касается. Нужно постараться убедить любимого человека в обратном.

Скорпионы

Астролог не советует в этот день никому давать советы. Даже если об этом кто-то попросит, стоит воздержаться. Иначе человек может вскоре обвинить в своих ошибках именно Скорпионов. В личной жизни все в руках представителей этого знака. Им нужно быть инициативными по отношению ко второй половине. Иначе любимому человеку может все стать скучным.

Стрельцы

Эмоции будут просто переполнять Стрельцов в этот день. Однако им нужно максимально постараться их сдерживать. Это нужно делать как дома, так и на работе. Иначе волной накроет всех. После у представителей знака могут возникнуть серьезные проблемы. На горизонте может появиться человек из прошлого, к которому Стрельцы имели сильные чувства. Перед тем как соглашаться на встречу, нужно хорошенько подумать.

Смогут ли справиться с ленью 3 июля Козероги, Водолеи и Рыбы

Козероги

В этот день Козерогам нужно обдумывать каждое свое слово. Ведь они могут сказать такое, о чем вскоре придется сильно пожалеть. Козероги могут почувствовать сильную симпатию к партнеру своего лучшего друга. В этот момент нужно серьезно задуматься, что дороже – дружба или любовь. Только после этого можно приступать к действиям.

Водолеи

Здоровье Водолеев в этот день будет оставлять желать лучшего. Поэтому им нужно отказаться от спиртных напитков. Также астролог рекомендует пересмотреть рацион питания. Стоит исключить вредную еду. Такая диета пойдет Водолеям только на пользу.

Рыбы

Представители знака в этот день могут рассказать людям много лишнего. Поэтому нужно максимально сократить откровенные разговоры.


Выбор редакции


Еда