Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 25 июня 2023 года: шопинг поднимет настроение

Астролог Павел Глоба подчеркнул, что 25 июня 2023 года окажется не самым простым днем. Даже наиболее внимательные и ответственные люди склоны делать ошибки. Да и соблазнов вокруг будет больше, чем обычно, и устоять перед ними сможет далеко не каждый. Не стоит доверять малознакомым людям — это чревато проблемами.

Павел Глоба посоветовал не идти на провокации

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не рекомендует астролог Овнам спешить в утреннее время. В этот период возникнет весьма много интересных идей в голове. Но пока не стоит их реализовывать. Лучше для начала подготовить почву. Вторая половина дня окажется более удачной. Ожидаются денежные пополнения. Так что, можно порадовать себя новыми покупками, шопингом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День подходит для обсуждения многих сфер жизни и решения проблем. Не составит Тельцам труда, по мнению астролога, произвести хорошее впечатление даже на новых знакомых. Поступят весьма интересные предложения о сотрудничестве. Мало того, у некоторых Тельцов начнется романтическая история.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Несмотря на то, что день будет далеко не самым простым, как обещает астролог, Близнецам все же удастся избежать серьезных проблем. Не стоит переживать из-за всякого рода пустяков. А на работе вероятны небольшие проблемы. К счастью, Близнецам удастся сгладить острые углы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется иметь дело с малознакомыми людьми, что будет несколько раздражать. Есть вероятность поддаться на провокации. Потом придется не раз пожалеть об этом. Важные вопросы в первой половине дня лучше отложить, да и принимать решения тоже не стоит. А вечером влияние положительных тенденций усилится.

Павел Глоба советует вечером отдыхать

Лев (23 июля — 22 августа)

День окажется весьма благоприятным у Львов, по мнению Глобы. Вполне можно рассчитывать на поддержку друзей и союзников по бизнесу. Деловы переговоры окажутся весьма плодотворными. Некоторые окружающие могут вмешиваться в дела, что будет несколько раздражать. Вечером лучше отдохнуть, несмотря на то, что жизненный потенциал высокий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если не бояться проявлять инициативу в делах, то можно будет добиться весьма хороших результатов по многим вопросам. Экспериментировать в этот день вполне можно. Да и найти новых союзников не составит никакого труда при этом. Обаяние сыграет не последнюю роль в этот день. так что стоит его побольше проявлять.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам удастся найти подход к каждому в этот день, с кем они будут иметь дело. Можно заранее запланировать деловые переговоры. Не исключены выгодные сделки. А покупки в этот период окажутся довольно удачными. А в личных отношениях Весам стоит проявлять инициативу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит работать весьма много не так со своими задачами, как с чужими. Но это даже пойдет на пользу. Могут состоятся новые интересные знакомства. А одно из них рискует оказаться романтическим. Не исключены также подарки и приятные знаки внимания со стороны окружающих.

Павел Глоба советует не опускать руки

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День хоть и ждет Стрельцов не самый простой, но все же интересный. Придется решать не мало сложных задач к тому же. Однако все они будут весьма интересными. Могут состояться плодотворные переговоры. А во второй половине дня Стрельцов ждут неожиданные визиты, которые только поднимут им настроение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам будет не столь легко найти общий язык с окружающими. То и дело будет казаться, что люди придираются и слишком сильно критикуют. Здесь астролог крайне рекомендует держать себя в руках. А если нервничать, то не удастся нормально сосредоточиться на задачах. В результате это чревато ошибками, как сообщает rsute.ru.

Водолей (20 января — 18 февраля)

С самого утра Водолеи почувствуют прилив силы и энергии. Появятся еще и новые идеи. На пути могут возникнуть некоторые преграды, но они никак не остановят Водолеев. А занятия спортом в этот день окажутся особенно полезными. К примеру, можно отправиться в бассейн поплавать или пойти на пробежку на спортивную площадку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Особенно удачным день окажется для тех Рыб, которые собрались на какие-то мероприятия светского характера. Удастся без особого труда произвести хорошее впечатление на окружающих. Да и выгодные сделки вероятны. Поездки в этот день окажутся особенно удачными.


Выбор редакции


Еда