Вторник, 19 марта 2024 года

Как правильно гадать на русальной неделе

На русальной неделе можно гадать на суженого, на любовь, а также на будущее. Позволяет привлечь удачу в свою судьбу, счастье и успех.

Гадания на русальной неделе на исполнения желаний

Русальная неделя, это не только способ отдохнуть, но и узнать будущее. Начинается она сразу после Троицы, в 2021 году продлиться до 27 июня. В народе верили, что русальная неделя придает женщинам силу и уверенность в себе, к ней относились с большой осторожностью. Считали, что после Троицы русалки выходят из воды и могут утащить человека. Чтобы узнать будущее, девушки гадали.

Гадания н березе. Для этого стоит подойти к березе, сорвать веточку. Если она кривая и некрасивая, значит такая судьба в отношениях будет с молодым человеком. Прямая, привлекательная веточка сулит удачу в отношениях. Девушка обязательно встретить на пути любимого человека. На русальной неделе нужно сорвать веточку вербы и поставить её в воду. Ели она до 27 июня будет развиваться, пустит листочки, значит девушка выйдет замуж.

Для того, чтобы узнать, сбудется желание или нет, из вербы плели венки, бросали в воду. Если венок пошел ко дну, желание воплотится в реальность. Будет плавать, значит не стоит ожидать от судьбы подарков.

Гадания на свече. На русальную неделю зажигали свечи. Их ставили на подоконник и смотрели как они горят. Красивый дым идёт от свечи, не коптят, не тухнут, значит стоит ожидать удачу в отношении с любимым человеком. Если свеча сразу потухла или её трудно было зажечь, стоит ожидать непонимания в отношении с любимым человеком. Брали красную свечу, писали пожелания.

Если они сразу же сгорали, они сбывались, если долго не могли сгореть, значит человеку не стоит ничего хорошего ожидать от судьбы. Пожелания писали на листках березы. Если их сжечь, у человека в личной жизни всё будет хорошо.

Гадания на камнях. Для того, чтобы погадать на будущее, берут несколько светлых камней. Кладут их с миской с водой. Человек мысленно загадывает пожелания, потом опускает руку в воду. То, что вынул, то и сбудется. Миску стоит немного покрутить, чтобы не знать, код каким камнем лежит пожелания.

Гадания для привлечения любви

Гадание на суженого. Для этого стоит взять лист бумаги и написать имя человека который нравился. Мысленно попросить его приснится во сне. Если он придёт, значит девушка выйдет за него замуж. Если же он не снился, то не стоит ожидать удачи в отношении.

Гадания на венок. Из полевых цветов плетут венок, обязательно произносят имена мужчин. Бросают их в воду. Если поплывет, девушка выйдет замуж. Утонит, стоит ожидать неудач в отношении. Во время гаданий на русальную неделю, мысли должны быть положительными.


Выбор редакции


Еда