Четверг, 28 марта 2024 года

Как коридор затмений Джйотиш в 2021 году способен повлиять на удачу и судьбу человека

Коридор затмений Джйотиш в 2021 году пройдёт несколько раз. Первый продлиться до 10 июня, второй начинается с 19 ноября и будет до 4 декабря. В данный период людям советуют отказаться от ссор и скандалов с родными и близкими сердцу людьми.

Влияние коридора затмений Джйотиш на судьбу людей

Коридор затмений, это не только возможность избавиться от негатива, но и привлечь удачу и счастье в свой дом. Но и уникальная возможность что-то изменить в судьбе не только у одного человека, но и родных, близкого человека.

Астрологи уверяют, коридор затмений способен повлиять на удачу, заставляет делать необдуманные поступки. 10 июня, последний день в коридоре затмений. Позволяет совершенно по-другому посмотреть на свою жизнь, исправить ошибки, если они были.

В старые времена, к коридору затмений относились с большой осторожностью. В данный период люди могли проводить различные ритуалы, обряды для привлечения удачи, счастья и положительных мыслей.

Во время коридора затмения, на земле борется добро со злом. Поэтому некоторые люди могут проявлять сильную агрессию, но есть и таки, которые становятся более спокойные, чем они есть на самом деле.

В данный период, Луна и Солнце становятся в одну линию, возможны не только перепады в настроении, но и начинаются политические разборки. Возможны резкие, необдуманные поступки.

В последний день коридора затмения 10 июня. Астрологи советуют с осторожностью что-то предпринимать. Некоторым знакам зодиака не удастся воплощать мечты в реальность.

Влияние коридора затмений на Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен. Возможны всплески агрессии, а также плохое самочувствие. Стоит быть осторожными с родными и близкими сердцу людьми. Если начал что-то предпринимать, советуют хорошо подумать, это поможет избежать неприятностей.

Телец. На представителей данного созвездия последний день коридора затмения положительно повлияет. Люди сумеют не только избежать неприятностей, но ещё и воплотят мечты в реальность. Удачное время для выяснений отношений, без всплеска агрессии.

Близнецы. Не стоит начинать вкладывать деньги в новые проекты. Коридор затмений принесёт неудачу. Если нужно подписать выгодный договор, желательно это сделать 11 числа первого летнего месяца.

Влияние коридора затмений на Раков, Львов и Дев

Рак. Хорошее время, чтобы провести его с семьей и дорогими сердцу людьми. Можно поехать на отдых или сделать кому-то предложение руки и сердца.

Лев. 10 июня астрологи советуют провести в домашней, семейной обстановки. Стоит исключить далёкие поездки и длительные переговоры.

Во время второго коридора затмения с 19 ноября по 4 декабря, астрологи советуют оставаться спокойными и уравновешенными. Из-за негативно настроенных людей, возможны необдуманные поступки. Неудача будет преследовать, если люди решат заняться бизнесом.

Дева. Во время коридора затмений, можно заняться рукоделием. Это поможет избавиться от стрессовых ситуаций, а также от плохого самочувствия. Удачное время для занятий спортом.

Влияние коридора затмений на Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы. Во время коридора затмений, астрологи советуют начать решать проблемы, связанные с деньгами. Данный период поможет избавиться от финансовых трудностей. Возможны как взлеты, так и падения.

Скорпион. Во время коридора затмений, у представителей данного созвездия открывается возможность изменить свою судьбу и будущее. 10 июня можно воспользоваться магическими способностями и начать избавляться от всех долгов. С 19 ноября по 4 декабря можно заставить Вселенную исполнить все самые заветные желания.

Стрелец. Удача не будет помогать избегать неприятностей на пути, но воплотит мысли в реальность. Советуют быть осторожными со своими пожеланиями.

Влияние коридора затмений на Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог. Во время коридора затмений будут вспыльчивыми и агрессивными, с такими людьми лучше не общаться, можно нарваться на всплески негативных реакций и поссориться с Козерогами.

Водолей. Удача ожидает представителей данного созвездия во время коридора затмений. Советуют астрологи воспользоваться ситуацией и решить проблемы, которые их ожидали на пути.

Рыбы. Коридор затмений поможет избежать трудностей, которые были в их личной жизни. Можно не только достичь больших высот, но и избавиться от одиночества.


Выбор редакции


Еда