Пятница, 19 апреля 2024 года

Василиса Володина в гороскопе на 8 июня 2023 года рекомендует не слушать советы окружающих

Прославленный астролог Василиса Володина отметила, что 8 июня 2023 года будет весьма противоречивый день. Далеко не каждому удастся контролировать свои эмоции. Специалист очень рекомендует заняться добрыми делами. Потом бумеранг обязательно вернется, причем в тройном размере. Также день подходит для решения земельных вопросов. Можно заниматься садом и огородом.

Василиса Володина советует найти себе хорошего собеседника утром

Овен (21 марта — 19 апреля)

Удача будет больше всего улыбаться Овнам в финансовой сфере в этот день. Вполне можно как подписывать важные документы, так и вести деловые переговоры. Они обещают быть весьма удачными. Вполне вероятна неожиданная прибыль, которая будет весьма кстати. Таким образом, Овны смогут сделать необходимые им покупки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этот день больше всего подходит для поиска нового жилища или же смены обстановки. К примеру, поможет взбодриться небольшое путешествие. Можно отправиться на ближайший курорт со своей второй половинкой. Кроме того, некоторые мечты Тельцов внезапно сбудутся. Это позволит им еще больше поверить в себя и достигать целей значительно быстрее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам крайне не рекомендуется попадаться на глаза своему начальнику. Дело в том, что в результате можно попросту наткнуться на критику, а также гнев и негатив. В результате настроение на долгий период времени ухудшиться. Уверенности в себе станет меньше, а значит и добиться поставленных целей будет не столь легко.

Рак (22 июня — 22 июля)

Общение в этот день улучшит настроение Ракам. Так что, стоит найти себе с самого утра хорошего собеседника. Некоторые люди, которые ранее недооценивали Раков, внезапно поймут, что были не правы. Ракам также стоит найти время для домашних дел. Будут новые знакомства. А какое-то из них и вовсе окажется весьма значимым. Раки вполне могут встретить свою вторую половинку. Роман обещает быть весьма горячим.

Василиса Володина советует заняться домашними делами

Лев (23 июля — 22 августа)

День окажется благоприятным как для личных, так и деловых встреч. Не составит труда найти общий язык с любым человеком, даже с самым капризным или же критически настроенным. Ожидаются денежные поступления. А некоторые из них будут из неожиданных источников. Во второй половине дня следует сосредоточиться на семейных вопросах. Близким крайне необходимо внимание и забота Львов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С деньгами крайне рекомендуется быть осторожными в этот день. Вполне удастся справиться даже с самыми сложными задачами. Девам весьма пригодится опыт, который они ранее получили в жизни. Что касается романтичной жизни, то здесь наблюдается полная гармония со второй половинкой. Рекомендуется устроить романтический сюрприз, вместе поужинать, прогуляться, расслабиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В долгий ящик откладывать дела – это весьма неудачная затея. Чем скорее решить текущие проблемы, тем будет лучше. Во второй половине дня крайне рекомендуется избегать перегрузок. Лучше просто расслабляться. Отлично поможет в этом любимое хобби, к примеру. Также можно просто почитать интересную книгу или же послушать любимую музыку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет весьма беспокойный, но при этом интересный день. Придется сразу заниматься несколькими делами. Вполне можно попросить о помощи союзников. Они не откажут. Успехи Скорпионов вдохновят окружающих. Некоторые люди и вовсе последуют их примеру и даже начнут обращаться за советами. Вечером можно составить планы на будущее. Однако спешить с их реализацией пока что не стоит. Лучше хорошенько все продумать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пары знаков зодиака, которые вместе могут достигнуть финансовой независимости

Василиса Володина советует не идти на поводу у мимолетных желаний

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Редакция rsute.ru отмечает, что день будет полон всевозможных соблазнов, устоять перед которыми будет крайне нелегко. Не стоит идти на поводу у мимолётных желаний. Во всех вопросах лучше полагаться на здравый смысл. Прежде чем совершать тот или иной поступок, следует хорошенько все взвесить и продумать. Стрельцам стоит попробовать свои силы в новом деле. Вечером желательно отдыхать. Иначе могут быть проблемы со здоровьем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если руководствоваться здравым смыслом, то успех весьма вероятен. Верить окружающим на слово не стоит. В окружении могут оказаться люди, которые попросту попытаются использовать Козерогов в своих корыстных целях. А во второй половине дня вполне можно проводить важные встречи. Они окажутся удачными. Удастся договориться с людьми и заключить выгодную сделку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для решения некоторых задач потребуется больше времени, чем обычно. Во многом будет помогать жизненный опыт. А вот советы окружающих людей могут оказаться ошибочными. Весьма вероятны необычные встречи. Они заставят Водолеев задуматься над своей жизнью. Удастся познакомиться с каким-то человеком. В скором времени эти отношения перерастут в романтические.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День подходит для реализации даже смелых планов. Не стоит сомневаться в своих успехах в новых делах. Во многом будут помогать оптимизм и уверенность в себе. Да и помощников удастся весьма легко найти себе. Могут состояться новые знакомства. А у некоторых Рыб начнется головокружительная любовная история. Не стоит стесняться пригласить понравившегося человека на свидание. Стоит действовать смело.


Выбор редакции


Еда