Пятница, 29 марта 2024 года

Предсказания экстрасенса Константина Гецати на 2021 год: чего ожидать в год Быка

Предсказаниям экстрасенса и астролога Константина Гецати на 2021 год, помня о его победах в «Битве» доверяют многие его поклонники. Ведь это достаточно известный человек и он сумел проявить свои способности именно в предсказывании будущего. Относительно 2021 года Гецати предвидит события разные – одни будут радовать, а другие огорчать.

Что известно об экстрасенсе и астрологе Константине Гецати

Астрологу и экстрасенсу Константину Гецати 33 года и он знаком многим телезрителям, как победитель популярного шоу «Битва экстрасенсов». Он появился на проекте в 18 сезоне и зрители в большинстве своём видели именно этого молодого мужчину победителем. Многие тогда говорили также о его уникальных мистических способностях и пронзительном взгляде.

Константин Гецати – это ненастоящее имя прорицателя, его он взял только на время проекта. А по-настоящему его зовут Таймуразом Гацаевым, национальность – осетин. На проекте способности Константина-Таймураза были впервые раскрыты в полном объёме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шести знакам зодиака предстоит встретить настоящую любовь летом 2021 года

Об этом экстрасенсе известно также и то, что он родом из аланских магов. У прадеда Таймураза были способности к исцелению людей. Для этого он пользовался травами и молитвами, мог исцелять руками и общаться с миром духов.

Какими оказались предсказания Константина Гецати на 2021 год

Опытный провидец в год Быка рекомендует всем особое внимание уделить своему здоровью, это и нервная система, и сосуды, и ЖКТ. Правильно поступит тот, кто не будет переедать, отдавать предпочтение жирной и острой еде и пользоваться продукцией фаст-фуда.

Хорошо бы заняться медитацией, научиться расслаблению и избавиться от плохих мыслей. Особенно внимательно к своему здоровью астролог рекомендует отнестись людям с хроническими психическими отклонениями.

По словам Константина, наступил год богатый на резонансные события. Они коснутся внутренней и международной политики. Российскую Федерацию в этот период ждёт кризисное состояние, из которого выход удастся найти в течение нескольких месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что прогнозирует Павел Глоба разным знакам зодиака в июне 2021 года в своем гороскопе на этот период

К сожалению, отметил Константин, в обществе людей станет больше жестокости, а избежать этого можно только одним способом – отсекать от себя негатив, не поддаваться его влиянию. Сила воли, позитив – вот те качества, которые должны присутствовать в людях. И к недостаткам другого человека нужно относиться терпимо, тогда как свои собственные – искоренять.

По мнению именитого астролога и экстрасенса, России необходим сильный лидер. Он добавил также, что общественность в стране будет настроена против существующего порядка, и улицы заполнятся митингующими.

Часть российских политических деятелей повернётся к народу и начнёт прислушиваться к его советам. С Западом ожидается только обострение отношений, а от США следует ждать только новых санкций.

Предсказания экстрасенса Константина Гецати на 2021 год начинают сбываться

Что касается отношений между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами, то они действительно обострились. Джо Байден ввёл новые санкции, в частности, они касаются футбольного клуба «Ахмат». Да и народ всё чаще выходит на улицы городов с негодующими надписями на плакатах, например, выступая в защиту Навального.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карма человека по его дате рождения: древний тибетский гороскоп для всех знаков зодиака

Российский оппозиционер и блогер был арестован сразу же, как только прилетел из Берлина. В Германии Навальный проходил курс лечения после того, как его отравили «Новичком». Все эти данные говорят о правдивости предсказаний молодого экстрасенса.


Выбор редакции


Еда