Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака среди мужчин чаще всего являются маменькиными сынками

Каждой женщине хочется, чтобы рядом был мужественный и сильный мужчина, на которого можно положиться в трудную минуту. Не все представители сильного пола способны на такое, ведь есть такие, которые даже в зрелом возрасте не могут жить без опеки своих мам. Специалисты в области астрологии рассказали, под какими зодиакальными знаками рождаются больше всего «маменькиных сынков».

Весы (24 сентября – 23 октября)

Люди, рождающиеся под таким сочетанием звезд, с самого детства проявляют нерешительность, и поэтому всегда ждут совета от близких людей, и роднее всех оказывается мама.

Для мужчин-Весов именно мама является идеалом, мудрее и красивее которой нет на целом белом свете. Представители знака в своей избраннице будут искать черты матери. В первое время таким мужчинам непросто обходиться без советов со стороны матери, но с течением времени все больше доверия будет оказаться второй половинке, и всех советов будут спрашивать у нее.

Рак (22 июня – 22 июля)

Для всех, кто рождается в этот временной промежуток, важны семейные узы, и поэтому у представителей знака остается сильная привязанность к матери на психологическом уровне. Рожденные под таким сочетанием звезд люди с самого детства отличаются чувствительностью, и поэтому в моменты расстройств всегда утешались в объятьях мамы. С самого раннего детства мужчины-Раки нуждаются в том, чтобы ими опекались.

Спутницу жизни представители знака выбирают себе, похожих на своих мам, ведь им важно, чтобы им прощались все слабости, а также решения могли принять без их участия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сентиментальные и агрессивные: как знаки зодиака ведут себя в состоянии алкогольного опьянения

Дева (22 августа – 23 сентября)

Люди, рожденные под таким сочетанием звезд, педантичны и стараются во всем всегда поддерживать чистоту. Из-за этих качеств, которые присущи и мальчикам, представители знака стараются как можно больше времени проводить рядом с матерями.

Как стало известно редакции издания rsute.ru, представителям данного знака не всегда проявляют мужество, а также всегда стараются перестраховаться. Когда мужчины-Девы достигают зрелого возраста, они все равно стараются прислушаться к советам, которые дает мама. Спутницам представителей знака придется слышать, что «мама делает вот так» и все в этом духе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых есть покровительство свыше, поэтому чёрные полосы им не страшны

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Представители данного знака отличаются безынициативностью, и поэтому им очень важно, чтобы рядом был человек, способный поддерживать и направлять их. В детстве таким человеком является мама, и к такому положению вещей мужчины-Рыбы привыкают. После появления супруги представители знака сбрасывают обязанности, принадлежавшие маме, на нее.

Важно заметить, что не обязательно мужчины, которые были рождены под одним из этих зодиакальных знаков, будут сильно зависеть от своей мамы, ведь так могут себя вести и представители других зодиакальных знаков.


Выбор редакции


Еда