Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 мая 2022 года советует уделить время познанию нового

Благоприятный для профессиональной активности день обещает астролог Тамара Глоба всем знакам зодиака 25 мая 2022 года. В это время повысятся их творческие способности и активизируется тяга к познанию нового. Для посещения людных мероприятий и активных развлечений этот период не подходит.

Какие события возможны 25 мая 2022 года в жизни представителей огненной стихии

Созданная Овнами ситуация может «загнать их в тупик», так как в своих расчетах представители знака обошли вниманием человеческий фактор и всё, что с этим связано. Менять планы придется быстро, иначе все достигнутое к этому времени окажется ненужным. Не стоит тратить сегодня время на пустые разговоры, выслушивания жалоб или на бессмысленные обсуждения – лучше сосредоточиться на важном.

У Львов получится «разобраться» с небольшими, но назойливыми проблемами, но звёзды советуют делать все аккуратно, не торопясь и обдуманно. Возможно, в этот день начнется долгожданное и перспективное сотрудничество, где лучше сразу продемонстрировать свои самые лучшие стороны. Одиноким представителям знака судьба «подкинет шанс» для начала романа, который способен развиваться стремительно и очень эмоционально.

Стрельцам рекомендовано взяться, наконец, за решение тех задач, которые они какое-то время упорно отодвигали – на помощь рассчитывать не стоит, но это даже к лучшему, так как будет возможность сделать всё по своему усмотрению. Следует быть менее требовательными к окружающим и не раздавать противоречивых указаний, из-за которых простая ситуация может превратиться в конфликт.

Прогнозы Тамары Глобы для зодиакальных знаков стихии Земли на 25 мая 2022 года

В жизни Тельцов образовалась несколько неоднозначная ситуация, из которой без усилий и потерь выйти вряд ли получится – следует приготовиться к противостоянию не только с недоброжелателями и завистниками, но и с собственными ленью и слабостями. Добиться своих целей в этот день представители знака смогут только упорным трудом и целеустремленностью.

Девам придется заниматься не особо приятными вещами в этот день, но их выполнение потребует сосредоточенности, блокировки всякого рода искушений и отказа от развлечений. Если серьезно подойти к поставленным задачам, то можно добиться отличных результатов. Но, несмотря на это, настроение представителей знака оставляет желать лучшего, а сдерживаемые негативные эмоции вполне могут привести к недомоганию.

У Козерогов в этот день могут довольно напряженно складываться отношения с окружающими людьми, возникать протесты по поводу общепринятых правил и желание «спустить» на что-то совершенно ненужное весомую для бюджета сумму. Чтобы «взять себя в руки» и минимизировать потери, рекомендовано заняться чем-то творческим, сделать что-то своими руками, провести время с любимым человеком в спокойной обстановке.

На что указывают звёзды представителям воздушной стихии 25 мая 2022 года

Близнецам придется доделывать упущенное, возвращаясь к тем ситуациям, которые они когда-то «рассмотрели» поверхностно, не разобравшись с «глубинными» проблемами. Теперь необходимо «наверстывать», но благо, что есть те люди, на помощь которых можно смело рассчитывать. Только следует четко объяснять суть проблемы, если представители знака решат обратиться за поддержкой.

Весам будет трудно в этот день реализовывать задачи, связанные с поездками, переездом или новой работой – необходимо время, чтобы новое и незнакомое стало привычным. С плохим настроением и беспокойством помогут справиться друзья и близкие люди. Вечером лучше заняться тем, что приносит удовольствие.

Водолеям благоприятно получать новые знания и навыки, а поступающая к представителям знака в этот день информация может быть крайне важной, главное – ничего не упустить и тщательно фиксировать. Есть возможность навести порядок в финансовой сфере, но в личной жизни велика вероятность конфликтов и недопонимания, которая усиливается из-за неумения представителей знака идти на уступки. Следует опасаться простудных заболеваний.

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 мая 2022 года для знаков зодиака стихии Воды

Ракам необходимо заняться своим питанием – употреблять здоровую пищу и есть полноценно, а не «сидеть» на перекусах и кофе. Представители знака способны в этот день помочь значимому для них человеку, но только если они готовы пойти на жертвы. Есть риск столкнуться с проблемами в госучреждениях, возможны проблемы с оформлением каких-то документов.

Скорпионов могут ждать личные разочарования, связанные с уважаемым ими ранее человеком. Но, несмотря на это, необходимо держать под контролем свои эмоции и успокоиться – только так получится справиться с ситуацией. Этот день будет эмоционально тяжел, некомфортен, есть риски простудных заболеваний и аллергических проявлений. Благоприятны водные процедуры.

Для Рыб благоприятными будут переезды и поездки, смена места работы, хорошо может сложиться новое профессиональное сотрудничество. Возникнет возможность закончить «на положительной ноте» давние конфликты в рабочей сфере, решить какие-то юридические или судебные проблемы. Звёзды предупреждают о рисках травмироваться и советуют быть максимально осторожными с физическими нагрузками и электроприборами.


Выбор редакции


Еда