Вторник, 19 марта 2024 года

Анжела Перл рекомендует 24 мая 2023 года быть решительными и смелыми

Астролог Анжела Перл рассказала, что 24 мая 2023 года лишь решительные и самые смелые люди смогут добиться заметных успехов в работе, бизнесе и творчестве. Можно проявлять инициативу в самых разных вопросах и это пойдет лишь на пользу. Да и поддержку получить в этот день от союзников куда проще, чем обычно. Но легко добиться успехов все же не удастся. Следует приложить максимум усилий и тогда результат порадует.

Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам не стоит верить малознакомым людям

Овен (21 марта — 19 апреля)

День отлично подходит для самых разных дел и даже наиболее сложных и запутанных. Овнам не составит труда во всем хорошенько разобраться и принять лучшие решения. С новыми знакомыми крайне рекомендуется быть осторожными. Дело в том, что за красивой и вежливой маской могут скрываться совершенно противоположные персоны. В этот день какая-то старая романтическая история, которая была завершена недавно, может получить новое дыхание.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Нельзя никуда спешить в этот день, зато важно проявлять предусмотрительность. Это поможет избежать грубейших ошибок. Все действия должны быть тщательно продуманы. Только в таком случае день сложится у Тельцов весьма хорошо. Особенную осторожность следует проявлять с людьми, которые склонны к сплетням. Им точно нельзя ничего рассказывать, делиться любой информацией.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утро обещает быть весьма хорошим у Близнецов. Так что, разрешается планировать даже наиболее сложные встречи, задачи. Могут поступить хорошие новости, а также весьма заманчивые и выгодные деловые предложения. Стоит более внимательно их рассмотреть и принять решение. А вот во второй половине дня придется не сладко. Дело в том, что с близкими вероятны конфликты. Придётся постоянно сглаживать ситуацию.

Рак (22 июня — 22 июля)

День окажется особенно благоприятный в плане общения. Деловые встречи окажутся удачными. Можно будет даже найти для себя новых союзников и единомышленников. Если попробовать экспериментировать в задачах, то это может оказаться удачным подходом. Также могут состояться не просто плодотворные, но даже интересные поездки. А вечером Раков порадуют приятными сюрпризами и подарками близкие люди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Решительность и энергичность в достижении целей: гороскоп от Павла Глобы на 24 мая 2023 года

Львам, Девам, Весам и Скорпионам нужно отложить сложные вопросы на потом

Лев (23 июля — 22 августа)

Сложные и утомительные вопросы в этот день лучше попросту отложить на другое время. Дело в том, что у Львов пониженная энергетика и сил не хватит справиться с задачами. Нагрузки вообще нежелательны и даже противопоказаны. А в учебе могут быть проблемы. Иными словами, день не слишком удачным ожидается. Лучше просто отдыхать побольше, расслабляться, заниматься, к примеру, каким-то хобби. И участвовать в авантюрах, запрещается.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В целом день окажется удачным и даже появятся новые интересные идеи. Мало того, уже совсем скоро Девам удастся воплотить их в реальность. При чем давние союзники помогут и поддержат в этом вопросе. Некоторые проблемы, которые в последнее время вызывали тревогу, наконец-то решатся. А на новых знакомых и вовсе не составит труда произвести хорошее впечатление. Вечером вероятны недомогания, так что нужно отдыхать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День выдастся не слишком плодотворным, поэтому серьёзные задачи лучше пока что отложить. Дело в том, что решение по ним может затянуться на долгое время. Весам рекомендуется просто запастись терпением и ждать своего часа. Вероятны хорошие новости, при чем касающиеся родных и близких. Полезной будет смена обстановки. К примеру, можно отправиться в маленькое путешествие и там расслабиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День у Скорпионов выдастся весьма противоречивым и довольно беспокойным. Самообладание сохранять будет тяжелой задачей. Под влиянием момента есть риск сделать покупки, которые потом окажутся неудачными. Могут поступить новости, из-за которых придется поменять свои планы. А с окружающими найти общий язык и вовсе нелегко в этот день.

Читайте также: Что ждет знаки зодиака 24 мая 2023 года по гороскопу Василисы Володиной

Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам следует учиться новому

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день весьма удачен в плане сбора информации и анализа фактов. Стрельцам не составит труда быстро справиться со всеми делами и решить их наиболее удачным способом. Появится возможность наладить отношения с теми, с кем ранее были ссоры и конфликты. В этот день вполне можно заключать сделки и обсуждать с союзниками деловые вопросы. Беседы окажутся очень полезными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Редакция rsute.ru отмечает, что первая половина дня, скорее всего, окажется напряженной. Далеко не все будет идти по плану, что изрядно огорчит Козерогов. Но и падать духом сразу же не стоит. Жертвами гнева могут стать ни в чем невинные люди. В результате проблем только прибавится. Поэтому лучшей тактикой будет сохранять самообладание. Во второй половина дня близкие порадуют приятными сюрпризами, а настроение значительно улучшится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Утро окажется не столь легким, как хотелось бы. Водолеи склонны подаваться на провокации окружающих, что чревато лишь проблемами. Обещаний вообще лучше не давать в этот период. Ведь выполнить Водолеям их не удастся. Затем усилится влияние позитивных тенденций. Во второй половине дня рекомендуется обсудить с близкими планы на будущее. К примеру, можно поехать куда-то вместе отдохнуть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день вполне можно заниматься самыми разными вопросами, в том числе и сложными. Рыбам удастся найти необычный подход к некоторым вопросам. Это поможет быстрее добиться хороших результатов. Вероятно, начнется плодотворное сотрудничество с новым партнером. Самые изобретательные Рыбы и вовсе продвинутся по карьерной лестнице. Также могут состояться новые полезные знакомства.


Выбор редакции


Еда