Вторник, 19 марта 2024 года

Что ждет знаки зодиака 24 мая 2023 года по гороскопу Василисы Володиной

Большинству знаков зодиака астролог Василиса Володина прогнозирует удачный и продуктивный день 24 мая 2023 года. Некоторые представители зодиакального круга могут получить известие, которое навсегда изменит их жизнь. День отлично подходит для новых начинаний, получения знаний и повышения квалификации.

Гороскоп от Василисы Володиной для Овнов, Тельцов и Близнецов на 24 мая

Овен

Овны в этот период могут получить весьма неприятные известия, связанные с делами близких им людей. Если Овнам необходимо решать какие-то особо важные вопросы в этот период, то Василиса Володина советует им начать заниматься ими с самого утра. Звезды рекомендуют Овнам сесть на диету в этот день, и ограничить себе употребление вредных продуктов.

Телец

Тельцам рекомендуется обзавестись поддержкой влиятельных покровителей, если они собираются начать новое дело. Не исключены различные бытовые проблемы, но Тельцы смогут достаточно быстро с ними разобраться. Вечер следует провести в компании гостей из числа родных и близких.

Близнецы

Близнецам Василиса Володина прогнозирует весьма трудный день. Велика вероятность того, что Близнецы получат травму или у них возникнут проблемы с посторонними людьми. Звезды советуют Близнецам не забывать уделять время своим близким. У некоторых представителей знака может улучшиться материальное положение.

Гороскоп от Василисы Володиной для Раков, Львов и Дев на 24 мая

Рак

Ракам рекомендуется бросить все силы на поиски дополнительных источников заработка, так как их финансовое положение может измениться в худшую сторону. Астролог Володина советует Ракам избегать при этом сомнительных предложений. Велика вероятность приятных встреч в этот период, которые в будущем могут принести Ракам положительные перемены в жизни.

Лев

Львам предстоит трудный и насыщенный многими негативными событиями день. Велика вероятность возникновения скандала с окружающими, из-за отсутствия взаимопонимания с ними. День отлично подходит для решения накопившихся проблем. Вечер следует посвятить приятному время провождению с родными, к примеру можно посмотреть какой-нибудь развлекательный фильм.

Дева

Скромность и высокие нравственные качества помогут Девам свести к минимуму действие негативных тенденций 24 мая. Астролог Володина советует Девам проявить максимум активности в этот период на работе, чтобы поскорее достигнуть желаемых результатов. Не стоит давать невыполнимых обещаний.

Гороскоп от Василисы Володиной для Весов, Скорпионов и Стрельцов на 24 мая

Весы

Как сообщает издание rsute.ru, Весам звезды прогнозируют успех в личной жизни в этот день, но материальное положение представителей знака может ухудшиться. Скорее всего Весов ждут финансовые потери из-за ранее данных необдуманных обещаний. Есть вероятность того, что Весы получат весьма интересное предложение, которое даст им возможность иметь дополнительную прибыль. Василиса Володина советует Весам не скрывать свои эмоции, многим будет интересно узнать их мнение.

Скорпион

Скорпионам в это время следует воздержаться от начала нового дела и решений вопросов, связанных с недвижимостью. Звезды советуют этим людям уделить внимание своему здоровью. Василиса Володина рекомендует Скорпионам не гнаться за большой прибылью. День не подходит для совершения различных спекуляций или опасных махинаций.

Стрелец

Стрельцам в это время следует снизить свою активность, потому как действовать решительно противопоказано. Представителям знака следует также сесть на диету и не употреблять сладкое, ведь оно может нести угрозу их жизни. День неплохо подходит для физических упражнений и спорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Решительность и энергичность в достижении целей: гороскоп от Павла Глобы на 24 мая 2023 года

Гороскоп от Василисы Володиной для Козерогов, Водолеев и Рыб на 24 мая

Козерог

Козероги в этот день будут слегка рассеяны, что может стать помехой для решения даже самых простых, бытовых вопросов. Чтобы решить более серьезные вопросы, Козерогам следует тщательно все обдумать. В этом им сможет помочь интуиция.

Водолей

Водолеи в этот период могут столкнуться с противостоянием и недовольством окружающих. Особенно, если Водолеи задумают запустить какое-то свое дело. Велика вероятность возникновения проблем в отношениях со своей второй половинкой. Чтобы не было путаницы в делах, важно следовать заблаговременно составленному плану.

Рыбы

Рыбы в этот период могут столкнуться с недопониманием и кознями недоброжелателей. Не стоит планировать встречи и переговоры, которые могут иметь неприятные и тяжелые последствия. День хорош для шоппинга. Можно порадовать свою половинку приятной стильной покупкой. Не исключено также, что Рыбы получат неожиданное приглашение в гости.


Выбор редакции


Еда