Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие идеи маникюра будут в тренде весной и летом 2021 года

Весна уже полностью вступила в свои права, дарит всем свое теплое настроение, а потому пришла пора подумать о ярком и модном маникюре, который бы радовал свою обладательницу каждый день. Эксперты моды и красоты определили, какие цвета и дизайны ногтей будут в тренде весной 2021 года. Они отметили, как следует красить свои ноготочки, чтобы привлечь внимание противоположного пола, да и окружающих вовсе.

Модные оттенки и идеи маникюра весной 2021 года

Весной 2021 года каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий маникюр, исходя из личных предпочтений и модных тенденций периода. В это время позволительно красить ноготки в нюдовые оттенки, неоновые, полупрозрачные, перламутровые и многие другие. Можно также украшать свои ногти различными аксессуарами декора (фольга, камни, блестки и прочие).

По словам экспертов, модными цветами ногтей в 2021 году станут следующие: желтый, серый, лиловый, розовый и разноцветные яркие оттенки. Можно сделать себе градиентный маникюр, или же соединить воедино сразу несколько стилей (к примеру, омбре со стразами или геометрия и блестки).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие оттенки волос омолаживают женщин после 60 лет

В 2021 году по-прежнему остаются в моде французский маникюр и «улыбочка». Выглядят только они несколько иначе — френч можно сделать наискосок, плюс раскрасить все ногти в разные цвета. Любительницам стразов и кристаллов придется слегка умерить свой пыл, потому как камней в весеннем маникюре 2021 должно быть минимальное количество. Но, их можно заменить блестками, яркой фольгой, глиттером, втиркой.

Какие рисунки на ногтях будут в тренде в 2021 году

Как стало известно изданию rsute.ru — модно и стильно будут смотреться на ноготках абстракции или геометрические рисунки в нынешнем сезоне. Не останутся незамеченными также графические рисунки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие ошибки в поведении и одежде женщин старят их

Можно ограничиться минимальными элементами (точки, штрихи, брызги или мазки) декора своих ноготков. Образ получится интересным и привлекательным.

Весенний маникюр с пузырьками «Bubbles» в сочетании с цветной втиркой или градиентом, сделает образ женщины ярким и неотразимым. Многие модницы предпочитают украшать свои ноготки готовыми слайдерами, которые легко клеятся и достаточно хорошо носятся. В 2021 году такой декор считается также трендовым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как похудеть за короткие сроки на кефирной диете

Мастера по маникюру отмечают, что если у девушки короткие ноготки, то лучше сделать им маникюр лаконичным и сдержанным. На длинные ногти можно нанести рисунки, камни или украсить их прочими элементами декора. Конечно же стильно будут смотреться цветочные росписи, паутинка, радуга и прочие узоры.

Стоит также отметить, что флористические рисунки будут лучше смотреться на ногтях миндалевидной или квадратной формы. Острые ноготки лучше всего украсить стразами, фольгой или стемпингом.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда