Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 12 мая 2023 года для всех знаков зодиака

Согласно гороскопу от Василисы Володиной, 12 мая 2023 года рекомендуется представителям всех знаков зодиака держать свои планы в тайне. В противном случае все может пойти не так.

К чему готовиться 12 мая Ракам, Скорпионам и Рыбам

Рак

Хорошая возможность для всех шопоголиков приобрести недорогие, но качественные вещи. Они будут служить верой и правдой Ракам еще долгое время. Все дела с документами представителям знака стоит перенести на другой день. Иначе Раки имеют все шансы припуститься серьезных ошибок. Можно также браться за новые дела. Умение общаться с людьми поможет подобрать Ракам хороших и надежных партнеров. Поэтому дела пойдут вверх.

Скорпион

Молчание в этот день поможет Скорпионам избежать многих проблем. Ведь в порыве гнева они могут наговорить много лишнего. В итоге знаки будут жалеть, но назад уже не будет дороги. Также день будет переполнен неожиданностями. Поэтому ничего из запланированного Скорпионам так и не удастся выполнить. Однако это совсем не повод для того, чтобы расстраиваться. Не исключены конфликтные ситуации с руководством.

Рыбы

Представители знака имеют возможность немного полениться. Однако этим можно заниматься только в первой половине дня. В остальное время придется хорошенько поработать. Звезды в этом будут Рыбам всячески помогать. Неплохой шанс заняться творчеством. Вкус от природы поможет сделать настоящий шедевр. Однако для того, чтобы сконцентрироваться на этом, Рыбам придется побыть в тишине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым тяжело даются расставания

Чего стоит опасаться, по прогнозу Василисы Володиной, 12 мая Близнецам, Весам и Водолеям

Близнецы

Со стороны родных людей могут последовать не самые приятные выражения. Однако обижаться не нужно. Ведь только Близнецы будут в этом виноваты. На работе можно зарекомендовать себя в глазах руководителя. Для этого просто нужно быть активными и целеустремленными. Такого рвения точно не пропустит начальство. В финансовом вопросе все будет не так хорошо. Поэтому придется экономить.

Весы

В выборе второй половины стоит обратить внимание на свое состояние рядом с ним. Если Весам комфортно и тепло, то не стоит зацикливаться на финансах и красоте. Ведь никакие деньги не могут подарить настоящие и искренние чувства. На работе не нужно заставлять себя трудиться. Это не самый лучший период. Ведь как бы Весы не старались, им будет тяжело настроиться на работу. Стоит просто отдохнуть и накопить силы.

Водолей

В этот день Водолеи имеют все шансы помириться с человеком, которого они нехотя обидели. Если знаки будут искренне раскаиваться, то их извинения будут приняты. Однако если особого желания мириться нет, то не нужно и начинать. Астролог рекомендует перенести все поездки на другое время. Ведь Водолеи могут получить серьезную травму. На работе стоит избегать любых конфликтов, дабы не иметь проблем с начальством.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особенными способностями

Каким будет настроение 12 мая у Тельцов, Дев и Козерогов

Телец

Представителям знака в этот день стоит заняться интеллектуальной деятельность. Физическая активность им просто противопоказана. Однако своим умом Тельцы могут поразить многих. Это станет хорошим подъемом для них по карьерной лестнице.

Дева

Если Дев давно уже не устраивает работа, то стоит начать искать другую. Можно рассматриваться любые предложения, но к выбору стоит отнестись максимально ответственно. В этот момент спешить не нужно. На основной работе могут быть недопонимания с коллегами. Однако горячиться астролог не рекомендует. Стоит просто все претензии проигнорировать. Деловые встречи нужно перенести на другое время.

Козерог

В жизни Козерогов может появиться человек из прошлого, который ранее заставлял их много страдать. Не стоит ожидать от этой встречи ничего хорошего. Как бы не было тяжело, стоит просто отказаться. Дабы поднять себе настроение, можно отправиться по магазинам. Козероги смогут найти и купить именно то, что так давно мечтали. Причем это никак не отразиться на финансовом положении знаков. Такая перспектива не может не радовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испытания на прочность: женские знаки зодиака стойко переносящие все удары судьбы

Гороскоп на 12 мая для Овнов, Львов и Стрельцов

Овен

Эмоции Овнам придется немного сдерживать. Ведь их природная вспыльчивость может сыграть с ними злую шутку. Это негативно отразиться не только на рабочих моментах, но и на личной жизни. Если представители знака услышат совет от старших людей, то к нему нужно прислушаться.

Лев

Хорошее время для того, чтобы планировать деловые встречи. Львы смогут добиться именно того, что им нужно. Ведь они могут уговорить даже самых сдержанных и строгих людей. В делах на работе Львы подходят творчески. Они придумывают такие идеи, которые никого не оставляют без внимания. Сновидения, которые Львы увидят в этот день, могут сбыться. Поэтому их стоит запомнить, а лучше и вовсе записать.

Стрелец

Астролог советует этот день поделить на 2 части. В первой половине Стрельцам придется плодотворно поработать. Целеустремленности Стрельцов можно будет просто позавидовать. Они будут просто непреодолимы. Поэтому ничего им не помешает добиться того, что нужно. Однако во второй, даже если они что-то не успели, нужно будет просто отдохнуть. В своих выражениях Стрельцам нужно быть более сдержанными, дабы не обижать других.


Выбор редакции


Еда