Вторник, 19 марта 2024 года

Как новолуние 30 мая 2022 года повлияет на знаки зодиака

Новолуние в 2022 году ожидается 30 мая. Его еще называют Черной Луной, так как это космическое событие совпадает с днем Гекаты. Как считают астрологи, оно будет иметь большое влияние на разные знаки зодиака. В этот день Луна войдет в созвездие Близнецов, и смену ее положения на себе почувствуют многие люди.

Когда состоится новолуние 30 мая 2022 года, на какие знаки зодиака оно окажет негативное влияние

Как отмечают специалисты, новолуние начнется 30 мая 2022 года в 14:30. В это время Луна войдет в созвездие Близнецов, которое окажет определенное влияние на людей, в зависимости от знаков зодиака.

Одними овладеют апатия и потерянность в пространстве. А другие, наоборот, станут слишком вспыльчивыми и скандальными. Значительно возрастет риск ухудшения самочувствия, обострятся хронические недуги.

Водолей

На представителей данного знака зодиака новолуние в Близнецах окажет не самое лучшее влияние. Всегда продуктивные и жизнерадостные Водолеи могут почувствовать упадок сил, недомогание. Астрологи советуют на этот день не планировать важные мероприятия и выполнение задач, которые требуют высокой концентрации внимания.

Стрелец

Стрельцов 30 мая 2022 года могут настичь тревожность и паника, так как новолуние в Близнецах может оказывать такое влияние не людей. День, несмотря на нестабильное эмоциональное состояние, подойдет для того, чтобы выявить свои проблемы и построить дальнейшие планы на ее решение.

Овен

Представители данного знака зодиака могут быть раздражительны и медлительны на протяжении дня. Стоит уделить внимание дополнительному контролю своих эмоций, ведь плохое настроение может сказаться на отношениях с близкими людьми.

В романтических отношениях могут быть проблемы с установлением понимания. Астрологи рекомендуют проявлять больше внимания и участия, провести день спокойно и без суеты.

Лев

Проблемы с вниманием и деньгами могут ожидать представителей созвездия Лев. Астрологи отмечают, что этот знак зодиака может вступить с Близнецами в диссонанс, из-за чего люди, рожденные под ним, могут почувствовать значительное ухудшение концентрации и утратить контроль над своим финансовым положением.

Чтобы избежать проблем с деньгами, рекомендуется не планировать на 30 мая никаких важных встреч, крупных финансовых сделок.

Читайте также: Новая луна 30 мая 2022 года: какие дела нужно сделать, чтобы стать успешнее

Что можно и что нельзя делать в новолуние 30 мая 2022 года

Спешка

Планировать какие-то активные действия не стоит: планы могут сорваться. Спешка в день новолуния не рекомендована, лучше заниматься делами, которые позволяют размеренный, неторопливый ритм.

Стрижки и окрашивания

Мнение насчет стрижек в новолуние неоднозначно. Некоторые считают, что это может способствовать более быстрому росту волос, другие же уверены, что подстригать локоны в этой фазе Луны запрещено, так как это может принести несчастье.

Окрашивание в новолуние делать не советуют, так как конечный результат может оказаться не таким, как ожидалось.

Начинать отношения

В новолуние не рекомендуют начинать отношения, разве что с хорошо знакомыми людьми. Вступать во взаимосвязь с незнакомцами не стоит. К выбору компании следует отнестись более скептически в этот день. Многие люди будут на взводе из-за начала новолуния, поэтому могут возникать различные конфликты и недопонимания.

Новые начинания

Новолуние зачастую ассоциируется у людей с какими-то начинаниями, новыми проектами. Однако, пока Луна находится в Тельце, это все рекомендуется отложить. Медлительность данного знака зодиака будет тормозить и не давать добиться результата.

В новолуние 30 мая 2022 года можно заниматься расчетами и планированием, неторопливо подводя итоги. В делах помогут критическое мышление и терпение.


Выбор редакции


Еда