Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие купальники будут трендовыми летом 2021 года

Стилисты отмечают, что пора девушкам уже задуматься о покупке купальника. Пляжный сезон открывается совсем скоро. Как сообщает rsute.ru, дизайнеры поделились купальниками, которые будут в тренде летом 2021 года.

Асимметричные

Асимметрия вновь возвращается в моду. Летом 2021 года необычно будут смотреться как раздельные купальники на одно плечо, так и слитные. Хотя дизайнеры и сами девушки отмечают только один минус – загар ложиться неравномерно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Матовый весенний маникюр: модный в 2021 году дизайн ногтей придаст образу изысканности

Принты

На лето 2021 года дизайнеры представляют разнообразные принты купальников на любой вкус. Популярностью будет пользовать классический горошек, полоска и даже цветочные узоры. Геометрические мотивы также смогут выделить девушку.

Слитные с вырезами

Отличный вариант для тех девушек, которые не могут выбрать, какой купальник лучше: слитный или раздельный. Дизайнеры отметили, что актуальным летом 2021 года будет слитный купальник с разрезами на талии.

С завязками

Такое дополнение касается не только топов или платьев, но и купальников. Летом 2021 года разные перевязки будут смотреться эффектно на загорелой коже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярные цвета в одежде летом 2021 года

С открытыми бедрами

Многие дизайнеры решились открыть бедра в актуальных купальниках 2021 года. Верхняя линия бикини подтянулась до уровня талии, тем самым удлинив ноги девушек. Дизайнеры советуют обратить внимание на такие купальники обладательницам осиной талии.


Выбор редакции


Еда