Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологи составили рейтинг плохих и хороших семьянинов по знаку зодиака

Каждому человеку хочется иметь крепкую и любящую семью. Астрологи по этому поводу составили рейтинг знаков зодиака лучших семьянинов. Они советуют людям принимать во внимание данные рекомендации, прежде чем обзавестись семьей.

Водолей: 12 место

Водолеи идеально «косят» под ответственных и благоразумных семьянинов. На самом же деле, они просто умеют пускать пыль в глаза своим близким, играя отведенную им роль.

Лев: 11 место

Семьянины из Львов получаются мягко говоря никудышные. Все дело в том, что эти люди предпочитают относиться ко всем окружающим как к холуям, которые должны всем своим видом показывать другим превосходство Львов, и ни в коем случае не позорить их доброе имя.

Рыбы: 10 место

Несмотря на то, что Рыбы достаточно быстро взрослеют, в семье они так и остаются маленькими мальками, которым трудно принимать ответственные решения и брать на себя определенные обязанности.

Овен: 9 место

Семейная жизнь с Овнами непредсказуемая и полна различных неожиданностей. Нередки случаи, когда Овны срываются как вулканы по неизвестным причинам, и лучшее решение в этот момент — отойти от них подальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым нельзя доверять

Близнецы: 8 место

Из близнецов получаются вполне сносные семьянины, хорошие родители и неплохие любовники. Однако, жизнь с Близнецами часто напоминает минное поле — никогда не знаешь, что может взбесить Близнецов и вынудить их подать на развод.

Скорпион: 7 место

Жить со Скорпионом, это быть в чем-то рабыней. Нет, рабыня не будет нуждаться ни во внимании, ни в ласке, ни в деньгах. Но, только до тех пор, пока не задумает выскользнуть из своей золотой клетки.

Стрелец: 6 место

Стрельцы неплохие семьянины. Они умеют сделать свою половинку счастливой, хорошо заботятся о детях. Минусом стрельцов является то, что они не могут долго жить в одной семье, им нужно осчастливить их как минимум 3.

Козерог: 5 место

Жить с козерогами в целом неплохо. Главное, это принимать его правила и признавать их первенство на главу хозяйства. Если же Козерог покидает свои владения, то можно смело устраивать вечеринку и делать все, что захочется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не изменят, лгать не станут: самые верные женские знаки Зодиака, которые никогда не предадут

Дева: 4 место

Заключить семейный союз с Девой — это значит быть среди лидеров, ведь представители этого знака редко ошибаются в своем выборе (увы, но бывают исключения). Девы обожествляют свою семью. Она для них наибольшая ценность.

Телец: 3 место

Тельцы зачетные семьянины. Они умеют сделать свою семью счастливой и обеспеченной. Для этого, нужно лишь дать Тельцам бразды правления, и помогать им в их стремлении к совершенству.

Рак: 2 место

Семья для Рака — это смысл жизни. Без семьи эти люди чахнут и страдают. Они вполне сносные семьянины, но часто сами же разрушают свою семейную идиллию. Раки проявляют к своим родным гиперопеку, которую далеко не все могут вынести.

Весы: 1 место

Первое место в рейтинге лучших семьянинов занимают Весы. Эти люди умеют жить легко и беззаботно, и умело учат такой жизни всех тех кого любят. Практически каждый день, прожитый с Весами напоминает праздник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бессердечные знаки зодиака, которые могут не задумываясь обидеть и причинить боль

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда