Пятница, 26 апреля 2024 года

Бессердечные знаки зодиака, которые могут не задумываясь обидеть и причинить боль

В зодиакальном круге есть знаки зодиака, отличающиеся своей агрессией, безжалостностью. Они могут обижать, унижать, причинять душевную боль, даже не задумываясь о своих действиях. Особенно, если чувствуют, что человек сносит это в силу своей терпеливости или воспитания. То, какая планета была доминирующей в момент рождения человека, определяет его качества характера. И не всегда самые лучшие.

Импульсивный Овен

Подопечный Марса – Овен – упрям и вспыльчив. Он ещё относится и к стихии Огня. Поэтому вывести его из терпения не стоит большого труда. Он всегда с «пеной у рта» доказывает свою правоту, не заботясь о чувствах других людей. Его агрессивность может вылиться и в оскорбления, унижающие и обижающие окружающих. Представители этого знака находят слабые места у человека и стараются ударить побольнее.

Снисходительность, терпение своих оппонентов Овен воспринимает как подтверждение своей правоты. Поэтому искать у него справедливости не приходится. Чувствуя свою безнаказанность, этот знак способен обижать окружающих вновь и вновь.

Правда, он очень отходчив. И буквально через полчаса после бурной ссоры может подойти как ни в чём не бывало и даже не понять, почему же на него обижаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трудности мая 2021 года: знаки зодиака, которые столкнутся с ними

Мстительный Скорпион

Марс, покровительствующий Скорпиону, наделил его агрессивным и воинственным характером. Этот знак зодиака умеет до поры до времени прятать свои чувства, внешне казаться холодным. Но внутри его накапливается отрицательная энергетика, которая в любой момент может обрушиться на окружающих с разрушительной силой урагана.

Ещё одной нехорошей чертой обладает Скорпион. Это его мстительность. Он не забывает обид. И удар от него можно получить в самый неподходящий момент. От этого он ещё и получит моральное удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Позитивные знаки зодиака, которые умеют подбодрить и поднять настроение

Холодный Козерог

Самым холодным и расчётливым в худших своих проявлениях может быть Козерог. Это не слишком эмоциональный представитель земляной стихии. К тому же он эгоист по натуре. Он не терпит соперников, мешающих ему продвигаться к цели. Для этого Козерог может долго и упорно наносить удар за ударом, пока окончательно не сломит волю человека. Правда, он не действует исподтишка, его агрессия открыта.

Козероги не любят людей со «слабинкой» в характере. Поэтому всячески унижают и обижают их. Чуткость и сострадание – это не про Козерогов.

Сами Козероги свои недостатки считают достоинствами и порой не понимают, что их поступки со стороны выглядят неприглядно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представители пяти знаков зодиака считаются астрологами честными

Закомплексованный Рак

На характер Раков во многом оказывает влияние двуликая Луна. Внешне представители этого знака добряки. Но, как и у Луны, у них есть обратная сторона, скрытая от посторонних глаз. Чаще всего с агрессией, выбросом негатива приходится сталкиваться домочадцам и близким людям Рака. Спрятанные в глубине души страхи, закомплексованность и стрессы обрушиваются на них сметающей всё на своем пути лавиной злости.

Рак даже не задумывается о том, что его негативный энергетический выброс может разрушить отношения или нанести кому-то душевную боль.


Выбор редакции


Еда