Пятница, 19 апреля 2024 года

Бывает и такое: как обычные женщины покоряли сердца богатых и знаменитых мужчин

Во всем мире общество придерживается определенных стандартов, и есть среди них один, который, по мнению общества, не допустит, чтобы богач женился на бедной девушке. Но любовь всесильна, и сегодня можно назвать немало примеров, когда богатые знаменитые мужчины женятся на бесприданницах. И ничего – эти семьи живут долго и счастливо.

Развеять миф о том, что богатые обязательно женятся только на богатых, взялись известные личности, в очередной раз доказавшие, что для брака важны не столько деньги, как любовь, не имеющая границ, которая действительно творит чудеса. И песня Аллы Пугачевой о том, что по любви не может жениться ни один король – сегодня утратила свою актуальность. Есть много примеров, когда люди ради любви идут на любые жертвы, отказываясь от материальных благ – только бы любимая (любимый) была рядом. Их считают чудаками, а они считают себя самыми счастливыми людьми на свете. Кто эти чудаки?

Создатель Фейсбука Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан

С девушкой из простой семьи Присциллой Чан самый молодой миллионер в мире Марк Цукерберг познакомился еще в институте.

Она понравилась Марку с первого взгляда: не кривляка, не высокомерная , простая в общении, добрая и открытая в отличие от своих однокурсниц, охотящихся на богатых женихов.

Первое их знакомство состоялось в 2004 году, апоженились они через несколько лет. Несмотря на огромную популярность своего мужа популярность, на его богатство  и признание обществом, Присцилла относится к богатству Марка очень спокойно. Она любит своего мужа не за деньги, а за добрую открытую душу, и его любящее сердце. И это заметно даже невооруженным глазом. Они всегда вместе — и в горе, и в радости, и готовы идти по жизни вместе до конца.

Английский актер Хью Лори и его жена Джо Грин

32 года идут рядом по жизни известный английский актер Хью Лори и его супруга Джо Грин.

Пара поженилась в 1989 году, и все эти годы они были счастливы, каждый день радуясь тому, что милый (милая) рядом.

 Супружеская чета воспитывает троих детей и не представляют жизни друг без друга. В одном из своих интервью актер Хью Лори, имя которого известно миллионам телезрителей по фильму «Доктор Хаус», где Хью сыграл главную роль, актер признался, что Джо, девушка из простой семьи, покорила его сердце своим чувством юмора и интеллектуальными шутками.

Голливудский актер Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс

Жена Хью Джекмана родилась в Австралии. Она старше своего знаменитого звездного мужа на 13 лет.

Голливудский красавец известен миллионам зрителей по роли супергероя Росомахи в серии фильмов «Люди Икс».

Ни расстояния, ни расстояние, ни поразительная разница в возрасте не стали помехой влюбленным быть вместе уже 20 лет.

Американский актер Джош Холлоуэй и его жена Йессика Кумало

Звезда фильма «Остаться в живых» впервые познакомился со своей возлюбленной в баре, где Джош отдыхал с друзьями, а Йессика с подругами. С той первой встречи прошло уже почти 20 лет, а поженились они в 2004 году. В настоящее время у них двое детей, счастливая семья и полная гармония в доме.

Французский актер со швейцарским корнями Венсан Перес и его жена Карин Силла

У этой пары интересная история. В свое время Карин выбирала между Венсаном и самым Жераром Депардье. Остановилась на Венсане, и не жалеет об этом. Свадьба Венсана и его возлюбленной Карин (кстати, малоизвестной)  состоялась еще в 1998 году. С тех пор пара ни разу не расставалась., они уже 23 года вместе. Воспитывают в любови и согласии своих четверых детей.

Пирс Броснан и его жена Кили Шэй Смит

Уже более двадцати лет идут рядом по жизни Пирс Броснан и его жена Кили Шэй Смит. Казалось бы, что мешает одному из самых красивых мужчин Голливуда выбрать себе девушку из состоятельной семьи. А он остановил свой выбор на обыкновенной телеведущей Кили Шэй Смит.

С виду Кили ничем неприметная. Но видимо — сердцу одного из самых красивых мужчин важнее денег и женской красоты оказалась любовь.

Для кого-то супруга «агента 007» кажется совсем неприметной, а для него самого – это огромное счастье быть рядом с этой женщиной. Между влюбленными царит не просто армония: это настоящая магия, когда они светятся  счастьем при виде друг друга.


Выбор редакции


Еда