Вторник, 19 марта 2024 года

Как проверить мужчину на жадность, чтобы понять, стоит ли строить с ним отношения

Девушкам важно знать, как проверить мужчину на жадность, чтобы понять, стоит ли строить с ним отношения. На стадии конфетно-букетного периода следует присмотреться к поведению кавалера. Обратить внимание на то, как он обращается с деньгами и сколько готов тратить на свою избранницу. Не ошибиться с выбором поможет нехитрая проверка на жадность.

Поведение мужчины на первом свидании станет проверкой на жадность

Если девушка вызывает симпатию, то парню хочется ее удивлять и радовать. Для этой цели сильный пол и прибегает к традиционным знакам внимания. Дарят цветы и подарки, приглашают в кафе и в рестораны.

Жадным можно считать того, кто всего этого не делает. Когда на первом свидании кавалер жалуется на то, что ему приходилось много денег тратить на «бывшую». Или он намекает на то, что он умеет экономить и не потерпит жену-транжиру. Все это повод задуматься о том, нужно ли соглашаться на второе свидание.

Он пришел без цветов или с одной гвоздикой и не дал чаевых официанту. Заказал только кофе без десерта и нервничал, когда его дама долго разглядывала меню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как меняется поведение мужчины, если он влюблен

Самое худшее — заплатил в кафе только за себя. На лицо жадный мужчина. Жизнь с таким легкой не покажется.

О чем нужно спросить мужчину на свидании, чтобы понять, на сколько он жадный

Простая проверка для парня: между прочим сказать, что хорошо быть домохозяйкой при обеспеченном муже.

Произнести провокационную речь, а потом молча следить за реакцией. Если у кавалера изменится выражение лица, начнет дергаться глаз или он не найдется сразу что сказать, то можно спокойно вставать и уходить, предварительно попрощавшись и поблагодарив за кофе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно делать комплименты мужчинам и зачем это нужно

Плохая примета, которая должна девушку насторожить — кавалер пересчитывает сдачу. Он дорожит каждой копейкой и требует у продавца чек за купленный товар. Печально, если мужчина не предлагает заплатить за свою спутницу в общественном транспорте.

Есть над чем подумать, когда кандидат в мужья резко высказывается по поводу отдыха на курортах. Бывает, что мужчина считает покупку путевки в теплые края бесцельной тратой денег.

Говорит, что это расточительство. Значит отпуск из года в год придется проводить на даче, занимаясь прополкой грядок.

Стоит ли строить отношения с жадным мужчиной

Не в пользу мужчины говорят практичные подарки. Он приносит с собой торт, когда девушка пригласила его к себе домой. Скорее всего, это его любимое лакомство, на которое он набросится во время чаепития.

Дарит энергосберегающие лампочки и ворчит, что нельзя быть такой расточительной. Сам пытается починить кран (замок, старую табуретку), даже если не умеет этого делать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что женщине не стоит позволять мужчинам в отношениях

Все это тесты на жадность. Если парень пройти их не сможет, то девушке самой решать, сможет ли она обеспечивать себя сама, будучи замужем. Потому что избранник, скорее всего, не захочет оплачивать ее счета в салоне красоты и магазинах одежды.


Выбор редакции


Еда