Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологи назвали знаки зодиака, которым не нужна любовь

Есть знаки зодиака, которым вовсе не нужны ни чувства, ни уж тем более любовь. Не всем людям на планете дано любить так, как об этом пишут в книгах. Все по-разному проявляют чувства, а кому-то они чужды.

Знаки зодиака, не умеющие любить

Весы (23 сентября — 22 октября)

Люди, рожденные под этим знаком, бесчувственны. Их «любовь» очень часто приносит всем страдания и саморазрушение. В отношениях у них должно быть разнообразие, если все идет гладко, то со временем они начинают терять интерес к человеку. Все, кто будет пытаться связать свою жизнь с Весами, ощутят все прелести мучения.

Очень часто Весы погружаются в себя, и тогда они не хотят вовсе никого видеть рядом с собой. Для них важно иметь баланс в каждой сфере жизни. От своего партнера они хотят получать больше, а вот давать взамен ничего не собираются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака представляли для Вольфа Мессинга особый интерес

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака зодиака могут быть самыми лучшими романтиками и всем говорить о своей любви. Но очень часто они ведут себя эгоистично по отношению ко второй половинке.

Близнецы всегда лгут и часто изменяют любимым. Если на их пути встречается человек, которого они полюбят всей душой, то сделают все, чтобы завоевать его, а уже потом страсть и чувства могут угаснуть.

Это динамичные личности, которые не хотят свадьбу, детей, рутину и обыденность. Они никогда не уйдут от человека, который будет каждый день наполнять их яркими эмоциями.

Знаки зодиака, которые никого не будут любить

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители этого знака зодиака настоящие трудоголики, поэтому у них вовсе нет времени на отношения и любовь. Даже если Козероги найдут вторую половинку, то ждать от них большого проявления любви и искренних чувств не стоит. Они могут казаться всем меланхоличными и забывать о том, что их кто-то любит. Они настолько отдают всего себя делам, что забывают о близких и родных людях.

В отношениях Козероги скучные, поэтому второй половинке нужно их все время развлекать. Если они в кого-то влюбляются, то их ухаживания очень посредственные и скучные. Они как должное воспринимают проявление чувств второй половинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие мужские знаки зодиака лучше подходят для роли мужа

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители этого знака всегда хотят быть независимыми и свободными. Именно поэтому они выбирают отношения без обязательств. Водолеи всегда придут на помощь второй половинке, но при этом не станут терпеть к себе плохого отношения. На самом деле эти личности умеют любить, но только в самом начале развития отношений, а через некоторое время они становятся скучными.

Они ценят людей, но очень быстро охладевают к ним. С течением времени близкий человек становится для них чем-то само собой разумеющимся. Они могут продолжать сохранять отношения, даже если нет чувств, все только ради того, чтобы не обижать вторую половинку.

Знаки зодиака, которые выбирают одиночество вместо любви

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Люди этого знака очень жестоки, поэтому перед тем, как открыться человеку, им нужно время, чтобы хорошо их узнать. Даже находясь в браке, они могут стать очень отстраненными. Их никто не может понять, даже они сами себя порой не понимают. Они могут проявлять свои чувства, но из-за своей непредсказуемости часто портят отношения с любимыми.

Скорпионы переменчивы и могут вести себя так, даже когда у них появится семья и дети. Их нельзя назвать подарком судьбы, поэтому по-настоящему любить они не смогут.

Рак (22 июня — 22 июля)

Люди этого знака зодиака никогда не влюбляются, они просто ищут себе человека, с которым можно было бы создать полноценную семью. В самом начале отношений с ними очень интересно и весело, а со временем они начинают отстраняться от второй половинки. От них не стоит ждать ярких эмоций, а вот скучная жизнь обеспечена. Несмотря на то, что Раки заботятся о людях, любить их они не умеют.

Раки любят, когда в их жизни все идет по расписанию, поэтому спонтанность вовсе не для них. Расписание они делают даже в интимной жизни. Ждать от них страсти и эмоций так же не следует.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака подвержены сглазу, об этом рассказали астрологи и эзотерики

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда