Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака представляли для Вольфа Мессинга особый интерес

Вольф Мессинг особо ценил всего три знака зодиака. Этот предсказатель в свое время был знаменит и популярен. При этом он не только мог видеть будущее, но даже исцелял людей. А в области астрологии он был сильным экспертом. Так, он выделил всего три знака зодиака, которые обладают особенными качествами.

Весы, по мнению Вольфа Мессинга, весьма противоречивый знак

Весы (23 сентября — 22 октября)

Даже глядя на то, каким образом изображают такой знак зодиака, как Весы, не трудно догадаться о том, что эти люди постоянно в сомнениях, противоречивые по своей природе и в то же время стараются быть в гармонии с самим собой. По словам Вольфа Мессинга, представители этого знака зодиака сочетают в себе тягу к равноправию, единоличному правлению, себялюбие и в то же время желание помочь всем близким людям. Предсказатель считал представителей этого зодиакального созвездия противоречивыми людьми.

При этом наиболее часто эгоизм представителей этого знака зодиака побеждает желание уступить другим, поддержать кого-то и вообще быть частью коллектива, где все друг друга уважают и придерживаются определенных правил. Кроме того, предсказатель отметил, что Весы как никто другой способны на осознанное зло. А манипулировать другими людьми для них весьма легкая задача.

Экстрасенс отдельно подчеркивал тот факт, что среди Весов часто встречаются либо талантливые жулики, у которых нет вообще никаких принципов, либо же добрые люди, спокойные, готовые помогать всем вокруг. Они вообще на зло не способны. Однако в любом случае, у представителей этого знака зодиака довольно-таки сильная интуиция, которая часто помогает им в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Профессии будущего, которые подходят разным знакам зодиака

Овны любят надевать маску и притворяться другими

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны по своей природе весьма сильные лидеры. Они всегда стараются бежать впереди паровоза, любят всеми командовать. Все должно быть только так, как говорят эти люди. Мессинг отмечал, что Овны способны надевать маску и притворяться совершенно не теми людьми, которыми на самом деле они являются. Кудесник по-настоящему поражался тому, какой темперамент у этих людей. Кроме того, специалист в астрологии подчеркивал, что представители этого знака зодиака являются отличными ораторами, могут повести за собой толпу.

Они сильные руководители, способные располагать к себе любых людей и при этом еще пускать пыль в глаза так, что никто и не заметит. Экстрасенс отмечал, что энергетика у Овнов настолько мощная, что даже чувствуется на большом расстоянии. А ужиться с представителями этого знака зодиака – весьма трудная задача. Они довольно требовательные и любят командовать в доме. Эти люди любят находиться в постоянном движении, путешествовать, много работать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие жизненные устои и принципы есть у каждого знака зодиака

Водолеи многогранные и весьма сложные по характеру

Водолей (20 января — 18 февраля)

По словам Вольфа Мессинга, именно Водолеи являются наименее изученным знаком во всем зодиакальном круге. Они обладают весьма многогранным характером. Экстрасенс считал, что именно под этим знаком рождаются известные и талантливые люди. Ведь Водолеи смотрят на мир совершенно иными глазами, не такими, как все остальные. Даже в простых вещах представители этого знака зодиака способны найти нечто красивое, необычное, ценное, прекрасное.

Они всегда излучают позитив, что притягивает к ним окружающих. Поэтому к Водолеям часто неравнодушны энергетические вампиры. Ведь они могут питаться их мощной энергетикой. Также Водолеи не любят сидеть на одном месте без дела. Им нужно движение, развиваться, учиться. А что касается личной жизни, то с этими ребятами не столь легко. Дело в том, что Водолеи больше всего в мире ценят именно свою свободу. Так что затащить их в загс – это крайне тяжелая задача. Даже будучи семейными, они часто проводят время с друзьями, на вечеринках, а не дома со своей второй половинкой, в тишине и покое.


Выбор редакции


Еда