Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие жизненные устои и принципы есть у каждого знака зодиака

У каждого знака зодиака есть свои правила, законы и принципы, по которым он живет. Одни терпеть не могут, когда их беспокоят по утрам, к примеру, а другие не позволяют кому-то вмешиваться в свою жизнь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны терпеть не могут, когда кто-то заставляет их ждать или стоит на пути. Если кто-то занял деньги, но не возвращает, то они сами напомнят об этом. Кроме того, представители этого знака зодиака не позволяют вмешиваться в свою жизнь, а с проблемами сами стремятся разобраться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

По утрам Тельцы терпеть не могут, чтоб их кто-то будил. Да и торопить этих людей противопоказано. Они требуют уважать личное пространство, и это не обсуждается. А в желудке у Тельцов всегда много места для вкусностей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы терпеть не могут, когда их кто-то перебивает. А то, что они говорили в прошлом, в будущем вообще не имеет значения. Настроение этих людей может быстро меняться. У Близнецов секретов много. А рассказывают они о них, только когда сами посчитают нужным.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки терпеть не могут, чтобы кто-то врывался в их жизнь для того, чтобы потом просто уйти. Если они говорят о том, что все хорошо, то лучше еще спросить несколько раз. Ведь они любят внимание. Советы от кого-то принимать Раки не любят. А еще они терпеть не могут, если кто-то трогает их еду в холодильнике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продукты питания, рекомендованные к употреблению разным знакам зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Игру в молчанку Львы терпеть не могут. Исправить их или изменить даже пытаться не стоит. Им важно, чтобы мир крутился вокруг них, даже если это невозможно. А делают Львы всегда и все по-своему. Сомневаться в их верности запрещено.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Трогать вещи Девы запрещается. За это они и наказать могут. Заставлять их делать то, что некомфортно им, не стоит. Да и когда указывают им на недостатки, Девы такого терпеть не могут.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Испытывать терпение Весов не стоит. Им важно, чтобы партнер уделял много внимания и заботы. Если Весам кто-то не нравится, то это точно не без причины.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы требуют уважать их личное пространство. Если их предать, то такого человека они вычеркивают из своей жизни. В их искренности нельзя сомневаться. А лгать тем более. Злиться и плакать Скорпионы предпочитают в одиночестве. Поэтому их нужно просто оставить в покое в такие моменты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые имеют сильное притяжение, но вместе живут или существуют несчастливо

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Требовать честности от Стрельцов не стоит, иначе потом можно обидеться на ту правду, которую они скажут. Переубедить в чем-то их невозможно. Они всегда сами обо всем знают.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Кричать на Козерогов нельзя. А ждать, что они решат чужие проблемы – тем более. Эти люди любят давать советы, а вот принимать их ненавидят. А сарказм для них – это защитный механизм. Да и делиться чем-то они не станут.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В личное пространство Водолеев влезать опасно. Часов эти люди точно не наблюдают, и это их жизненное кредо. Свобода им важна, чтобы дышать. И изменить любовь к ней невозможно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы не против потусовать, повеселиться в любое время суток. Они любят внимание и заботу, и партнер им должен это давать. Представители этого знака зодиака доверяют своей интуиции.


Выбор редакции


Еда