Пятница, 29 марта 2024 года

Как правильно загадать желание на беременность в Благовещение

Церковный праздник Благовещение обладает огромной силой, именно поэтому многие отчаявшиеся девушки спешат провести ритуал на беременность. Для многих девушек, мечтающих стать матерью, этот праздник дает шанс, поэтому не стоит его упускать.

Заговор для беременности в Благовещение

Проводить ритуал должна только та женщина, которая хочет забеременеть. В данном случае не должно быть никакой помощи со стороны. В день Благовещения девушка должна до восхода солнца выйти на улицу, стать лицом в сторону востока и произнести следующий заговор:

Как ты, солнце, встаешь, как ты, соловей, поешь, как ты, рыба, плывешь, так ты, Боже, дитя мне даешь. Я прошу тебя, Господи, прости, помоги мне в беде, спаси. Все долги, все грехи отпусти, одно я хочу попросить. Дай любовь мне, с супругом моим, волшебство, чтоб случилось однажды, ребятенка под сердцем носить, это то, чего хочет каждый. Это все желание мое, ничего мне больше не надо, дай мне счастье мое обрести, буду счастлива и очень рада. Аминь.

После всего сказанного девушка должна повернуться на 90 градусов в направлении часовой стрелки и снова повторить заговор. После этого заговор нужно еще раз повторить. Таким образом, слова повторяются 4 раза. Вернувшись домой, девушка должна умыть лицо святой водой и прочесть молитву «Отче наш». Большинство девушек, которые проводили подобный заговор, в конечном итоге получали желаемое и становились счастливыми матерями.

Обряды для зачатия ребенка

Накануне праздника,женщина, которая мечтает забеременеть, должна купить белую голубку. Ее нужно оставить на ночь в доме и при этом попросить у нее о помощи. В праздник рано утром голубку необходимо выпустить в небо. После этого следует выйти на улицу, отыскать беременную кошку и погладить ее, а потом свой живот. Так нужно сделать 3 раза. Потом кошку нужно чем-то вкусным накормить и можно смело отправляться домой. Самое главное – идя домой, не оборачиваться назад.

Имеется еще один обряд для зачатия ребенка. Для этого нужно сесть вечером напротив зеркала и начать гладить свой живот, совершая круговые движения. В этот самый момент необходимо искренне просить Бога о помощи в зачатии ребенка. После этого следует сказать:

Во имя Отца, и Сына и Духа Святого. Аминь!

Затем следует взять мед и прочесть над ним такой заговор:

Как мед сладок, так пусть и в утробе новая жизнь здоровой растет.

После сказанных слов каждый из супругов должен съесть понемногу заговоренного меда и отправиться спать. На следующее утро следует отправиться в церковь и купить там свечу, а еще икону «Нечаянная радость». Вечером в этот день женщине нужно сесть напротив иконы и зажечь свечу с правой стороны от нее. Затем следует произнести следующие слова:

Матушка Богородица, заступница матерей, жена мироносица, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя) награди чадом духовным, небесным во плоти. Аминь.

После завершения свечу необходимо зажечь своей рукой.

Какие запреты связаны с Благовещением

В праздник Благовещение имеются свои запреты, которых необходимо придерживаться, чтобы не накликать беды. В данный день ничего не стоит выносить из своего дома, а также никому не занимать деньги. Если кто-то об этом будет просить, необходимо вежливо отказать, иначе человек рискует отдать свое здоровье, счастье и благополучие.

В праздничный день запрещено стричься, краситься и причесываться. Есть поверье, согласно которому этими действиями можно запутать свою судьбу.

Необходимо обратить внимание, на какой день выпало 7 апреля и запомнить его. На протяжении целого года в данный день нельзя начинать новые дела, иначе они будут обречены на провал.

Не следует надевать новую одежду в данный день, потому что она либо порвется, либо испачкается так, что потом не получится отстирать.

В праздник запрещено выполнять любую работу по дому и в огороде. Также нельзя стирать, шить, вязать и вышивать.

 


Выбор редакции


Еда