Четверг, 28 марта 2024 года

Я тебя люблю: кто из знаков зодиака никогда не произнесёт этих слов, и кто как целуется

По мнению астрологов, есть два знака зодиака, которым слова о любви даются непросто, зато за них говорят сами поступки представителей этих знаков.

Козерог

Чтобы Козерог раскрылся и начал демонстрировать свои чувства, должно пройти какое-то время. Когда – больше, когда – меньше, в зависимости от ситуации. Но кто сумеет достучаться до Козерога, тот сможет понять, что это действительно человек, способный испытывать глубокие чувства.

Астрологи объясняют отстранённость этих людей страхом, чтобы им не причинили душевную боль. Они до такой степени не готовы говорить о любви, что лучше голову на отсечение отдадут, чем сделают это. С Козерогами придётся запастись терпением.

Лев

У Львов натура такая весёлая, что ему не составит труда оставить свою половинку в одиночестве и отправиться на гулянку. Неудивительно, что в такой ситуации можно усомниться в искренности чувств Льва. Он и слово «прости» произнесёт только в том случае, если будет чувствовать свою вину минимум процентов на 200. При этом Львы уверены в своей идеальности. А искреннего признания в их чувствах услышать можно будет разве что под пытками.

Читайте также: Пяти знакам зодиака на пенсии улыбнётся счастье: кому не грозит одиночество в старости

Как умеют целоваться разные знаки зодиака

По мнению астрологов, целоваться разные знаки зодиака будут по-разному, в то же время в поцелуе каждого знака есть своя изюминка.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны – ещё те специалисты вовремя «завести» своего партнёра. И целуются они соответствующим образом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Романтическому Тельцу очень важны тактильные ощущения. Ему сначала нужно наобниматься, и только потом постепенно переходить к поцелуям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представитель этого знака зодиака умеет очень хорошо целоваться и любит разные техники поцелуя.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак просто обожает это занятие – поцелуи. И это не может не понравиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Поцелуи Льва способны просто снести голову его половинке.

Читайте также: Астрологические близнецы: кто это, как их найти и что показали исследования

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эмоциональная и аккуратная Дева одарит совершенным поцелуем, иначе она и не может.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Чувственные представители этого знака зодиака и целуются так же – очень чувственно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Поцелуй Скорпиона окажется весьма страстным и незабываемым.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Люди, рождённые под созвездием Стрельца, очень любят, когда их партнёр хорошо целуется. Поэтому чтобы его соблазнить, сначала следует хорошенько отрепетировать свои навыки в поцелуях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Чтобы Козерог вот так вот просто взял и поцеловал – такого не будет никогда. Если представитель этого знака нравится и хочется с ним продолжить отношения, тогда следует запастись терпением и не торопить события.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолею подавай внезапность и необычность, иначе ему неинтересно. Это тот случай, когда можно перефразировать классика: «Чем меньше Водолея мы любим, тем больше нравимся ему». Стоит показать этому знаку своё безразличие, как он сам потянется к партнёру.

Читайте также: С кем из знаков зодиака лучше иметь детей: астрологи предлагают таблицу совместимости

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам очень нравится, если от их партнёра приятно пахнет. В этом случае представитель знака зодиака Рыбы с радостью поцелует его, причем сделает это со всей нежностью.


Выбор редакции


Еда