Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологические близнецы: кто это, как их найти и что показали исследования

Астрологические близнецы, кто это, как их найти и что показали исследования в этом направлении – об этом журналистам рассказали астрологи. Астрологическими близнецами называют людей одной даты и времени рождения, которые к тому же родились в одном месте. В таком случае натальные карты этих людей будут совпадать.

С чем может быть связано несовпадение судеб астрологических близнецов

Астрологических близнецов легко найти, например, в одном и том же роддоме, а если в городе несколько роддомов, то рождённые в них в одно и то же время дети также будут астрологическими близнецами. В то же время нередко астрологов спрашивают: как же так, два человека являются астрологическими близнецами, а судьбы-то у них совсем разные.

Такие обстоятельства связаны, прежде всего, с разной генетикой, с родовыми корнями каждого из близнецов, с тем, в каких традициях они были воспитаны, а также с социальным уровнем их жизни. Кроме того, в судьбе каждого человека присутствуют варианты. Натальная карта без вариантов бывает только в случаях определённой кармической фатальности.

К примеру, при наличии в натальной карте сильного Нептуна один астрологический близнец может прославиться, как талантливый художник, тогда как о другом близнеце с аналогичной натальной картой слава прослывёт другого порядка. Например, он может в состоянии алкогольного опьянения совершить такое преступление, что о нём напишут в учебниках по криминалистике.

Это интересно: Почему питомцы похожи на своих хозяев: что по этому поводу думает психолог

Как Уран и Сатурн в натальной карте астрологических близнецов могут повлиять на их судьбы

Если в натальной карте просматривается сильное влияние Урана, человек может стать, например, космонавтом, известным астрологом или же хиппи, выбравшим целью своей жизни путешествие автостопом по всему миру.

При квадратуре Солнца и Сатурна в натальной карте кто-то выберет путь преодоления трудностей с набиванием шишек, но к своей цели всё-таки придёт. Это люди, действительно достойные огромного уважения. Это про них сказано: «Через тернии – к звёздам!».

Другой его астрологический близнец, с такой же точно квадратурой Солнца и Сатурна, но который не привык к трудностям и чуть что – с его проблемами справляются мама и папа, споткнётся о мельчайшие препятствия. Такие люди безвольные и преодолевать трудности у них нет никакого желания. Но раз в натальной карте такой аспект имеется, Вселенная всё равно своего добьётся.

Человек, скорее всего, тяжело заболеет – то ли с позвоночником что-нибудь серьёзное случится, то ли возникнут проблемы с сердцем. В итоге присутствие квадратуры Солнца и Сатурна в натальной карте всё равно заставит человека научиться мужественному терпению и хладнокровному преодолению всех трудностей, связанных с болезнью. Ему придётся проявить силу воли и мужество, чтобы выздороветь. Если же и в такой ситуации человек ничему не научится, тогда он может просто умереть.

Читайте также: Ладони известных людей: что по особым знакам на них определяет хиромантия

От чего может зависеть судьба каждого из астрологических близнецов

Астрологи утверждают, что у людей, родившихся в один день, время и в одном месте, неизбежны сходства характеров и судеб. В то же время, например, имея в натальной карте сильный Марс (а это значит вспыльчивость – когда человека ничего не стоит вывести из себя), один человек разбивает о стену свой дорогущий смартфон, а другой – бутылку на голове своего собутыльника.

Астрологи объясняют, что астрология – наука не просто точная. Это как математику помножить на астрономию, потом всё спрограммировать и как жёсткий файл укомплектовать в матрицу под названием Судьба.

Матрица всегда (взять, к примеру, любую компьютерную игру) состоит из разных вариантов, которыми можно проходить уровни игры. И только сам игрок решает, какой именно вариант он выбирает.


Выбор редакции


Еда