Четверг, 28 марта 2024 года

Какие ошибки в своем образе совершают все высокие девушки

Высоким девушкам повезло в этой жизни. Они стройны и привлекательны, при этом на них шикарно смотрятся любые наряды. Но если допустить один промах, то образ будет испорчен полностью.

Длина низа

Все обладательницы красивых и длинных ног хотят всем их показать. Но на высоких девушках некрасиво смотрятся короткие платья, порой это даже неприлично выглядит. Оптимальным считается вариант платья, который будет на 1-2 ладони выше колена.

Высоким дамам нужно быть осторожными и с макси-одеждой. Удачно подчеркнет все достоинства девушек длина миди и желательно, чтобы вещь была однотонной. Осторожными нужно быть и с длинной одеждой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повседневная мода для женщин весна и лето 2021 года порадует разнообразием идей

Рукава «три четверти»

Одежда, где рукава 3/4, на высоких девушках выглядит так, словно она надела рубашку не по своему размеру. Наряд с длинными рукавами поможет сделать образ более женственным и пропорциональным. Не нужно проводить эксперименты с закатыванием рукавов, лучше остановить выбор на обтягивающих или свободных манжетах.

Кроп-топы

Короткие топы на высоких девушках будут смотреться нелепо. Может показаться, что девушка надела топ своей младшей сестры. Если есть острое желание оголить часть своего тела, то к этому нужно подходить обдуманно.

Удачным окажется сочетание короткой майки с завышенной талией. Это поможет сократить линию, которая обнажает кожу. Если в такой одежде будет неуютно, то нужно отдать предпочтение длинному топу на пуговицах или молнии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода меняется: как выглядели модницы 10-15 лет назад, и как выглядят они сейчас

Длинные брюки

Длинные брюки хорошо смотрятся на высоких девушках, подчеркивая их стройные ноги. Но не стоит надевать длинный клеш или палаццо. Намного красивее будут смотреться укороченные брюки, они сделают фигуру более сбалансированной. В гардеробе высоких девушек должны еще быть не зауженная и не расклешенная модель брюк. Кюлоты и капри тоже помогут скрыть рост.

Полный оверсайз

На миниатюрных и хрупких девушках будут идеально смотреться мешковатые вещи. Но это не касается высоких барышень, потому что такой наряд превратит ее в великаншу. Лучше отдать предпочтение умеренному оверсайзу: футболка свободного покроя и обтягивающий низ.

Принты

Высоким девушкам не следует носить одежду, где будет принт из бисерных цветочков и горошка. Большие рисунки будут только подчеркивать недостатки фигуры и выделять лишние килограммы. Следует отдать предпочтение свободным рубашкам и блузкам с объемными аппликациями. В образе можно сделать больше контрастов. Не стоит забывать и о размытых контурах, которые смогут подчеркнуть достоинства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода возвращается: плиссированная юбка снова в тренде

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда