Пятница, 29 марта 2024 года

Названы астрологи России, которые дают правдивые предсказания

Астрология – древняя наука, с помощью которой можно узнать будущее, построить блестящую карьеру и крепкие отношения. Эксперты назвали лучших астрологов России, которые являются наиболее популярными на данный момент и смогли заслужить блестящую репутацию.

Кого в России считают лучшими астрологами

Павел Глоба

Павел Глоба – астролог с мировым именем. Звездами астролог начал интересоваться в юношестве. Тогда это занятие казалось ему развлечением. Но когда предсказания начали сбываться, Глоба стал внимательно изучать литературу.

Первый гороскоп вышел в конце 90-х годов. Позже он выпустил книгу. Павла Глобу начали активно приглашать на телевидение. В скором времени мужчина создал первый астрологический университет. За границей астролог открыл специализированные школы, где обучали с нуля всех желающих.

Книги Павла Глобы стали путеводителем для многих начищающих астрологов. Прогнозы мужчины сбываются на 80%. Он отметил, что только шарлатан может давать 100% гарантию на предсказания. Сейчас Павел Глоба составляет индивидуальные прогнозы на неделю, месяц, год и 5 лет. Он регулярно появляется на телевидении.

Василиса Володина

Василиса Володина начала интересоваться хиромантией и таинственным миром в подростковом возрасте. Позже появился интерес к астрологии. Она начала изучать книги, где нашла много интересного. Девушка прошла обучение в Московской академии астрологии.

Первые прогнозы Василиса Володина начала давать в 20 лет. Сначала ее клиентами были подруги. После окончания академии желающих узнать будущее стало намного больше. Она начала составлять персональные карты с астрологическими прогнозами, процент точности был весьма высоким.

На сегодняшний день Василиса Володина проводит индивидуальные консультации и составляет гороскопы для всех знаков зодиака. Достоверность прогнозов высока, поэтому у астролога много постоянных клиентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влияет астрология на отношения с едой у разных знаков зодиака

Лучшие астрологи РФ способны предсказать будущее

Анжела Перл

Анжела Перл – известный астролог, которая составляет гороскопы и занимается раскладом карт. Предсказания сбываются довольно-таки часто. Анжела не сразу стала астрологом, ей пришлось пройти длительный путь. Около 20 лет назад она случайно встретила женщину, которая составляет гороскопы. Она предсказала несколько вещей, на которые Анжела Перл толком не обратила внимание. Девушка была заядлым скептиком. Через несколько месяцев предсказания начали сбываться.

Анжела Перл приняла решение пройти курсы астрологии в Москве. Далее она начала изучать литературу и практиковаться на друзьях. Позже клиентская база начала расширяться. Астролог в восторге от своей профессии, планирует и дальше помогать людям.

Тамара Глоба

В детстве Тамара Глоба нашла книгу, посвященную хиромантии. Она заинтересовалась гаданиями и начала практиковаться на родственниках. На время она забросила свое занятие и жила обычной жизнью. Тамара Глоба всерьез занялась астрологией в начале 90-х годов, когда познакомилась с будущим супругом. Благодаря опытному наставнику получила ценные знания и опыт. Ее предсказания начали сбываться уже через год.

Тамара Глоба на сегодняшний день работает в утренних эфирах «Русского радио». Астролог регулярно выкладывает прогнозы и советы в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причины, по которым астрология — полезная наука


Выбор редакции


Еда