Пятница, 26 апреля 2024 года

Как дома вызвать Ангела-хранителя и поговорить с ним, не используя свечи

В домашних условиях можно прибегнуть к помощи Ангела-хранителя, попросив его о помощи. Вызвать его и поговорить с ним можно без свечей, но с использованием молитвенных слов. Результат можно будет увидеть через время, но нужно не забывать благодарить своего небесного помощника и защитника.

Как увидеть в домашней обстановке своего Ангела-хранителя

Считается, что человек имеет своего небесного покровителя после крещения, который незримо сопровождает на жизненном пути. Ведь бывают случаи, когда человек делает какое-то действие, а оно спасает ему жизнь. Но при этом он не может объяснить, почему ему захотелось это сделать именно в данный момент. Силу Ангела-хранителя можно усилить, если жить по христианским правилам и меньше грешить. Есть мнение, что Ангел-хранитель может покинуть человека на 7 лет, если он их нарушает. Тогда приходят несчастье и проблемы в жизнь.

Чтобы обратиться за помощью к Ангелу-хранителю, нужно уединиться в отдельной комнате. Когда нет лишних людей, то это помогает сконцентрироваться на общении с небесным покровителем. Для этого нужно закрыть глаза и сосредоточиться на своих ощущениях. Перед глазами можно нарисовать образ Ангела-хранителя и читать молитву, к нему обращенную. Проговаривать можно как мысленно, так и вслух, но только не очень громко. Это поможет отойти от суеты, успокоиться и настроиться на разговор.

Трудно заметить новичку в таком деле его появление, но возникнут приятные ощущения и чувство легкости, радости и счастья. После этого можно начать разговор.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Что чувствует человек, когда ангел-хранитель оказывает ему помощь

Как говорить с Ангелом-хранителем в домашних условиях без свечей

Есть заговоры, которые способны привлечь небесного покровителя с помощью свечей. Если нет такового желания, можно обойтись без них, и вызвать его другим способом. Для этого достаточно читать к нему обращение.

«Из-за горести и неудачи в жизни к тебе я обращаюсь, Ангел мой Хранитель. Прошу тебя, услышь о просьбе моей и помоги мне. С рождения ты дан мне был как защитник мой. Не отвернись же от меня в тяжелое для меня время, явись ко мне. Аминь!».

Когда появится желание вызвать, то для этого должен быть веский повод. Таковым не будет считаться нехватка денег, как навредить сопернице, или другие просьбы, которые содержат греховный смысл.

Свою просьбу или проблему лучше изложить на листке, чтобы потом четко сформулировать ее. Желательно, чтобы их было не много. Достаточно 1-2, но такие, которые сильно тревожат душу, чем распылятся на все понемногу.

Прочитать свою просьбу можно перед тем, как человек ложится спать. В таком случае произносятся другие слова:

«Мой Хранитель, с рождения мне данный, услышь все просьбы и переживания мои. Стань моим собеседником, помоги мне избавиться от всех бед и несчастий. Сам Господь Бог послал тебя ко мне как помощника и защитника моего, не нарушая волю его, приди же ко мне в трудную минуту. Аминь».

Нужно вникнуть в смысл произносимых слов, и тогда легче настроиться на связь.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Причина, по которой Ангел-хранитель покидает человека, когда ему исполняется 40 лет

Как можно связаться с Ангелом-хранителем и поговорить с ним

В тяжелых случаях человеку нужна помощь, которую он может получить от небесного защитника. Для этого можно использовать сильные слова, которые призовут небесного покровителя, и в домашних условиях поговорить с ним.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как узнать, что у вас в жизни появился Ангел-Хранитель?

Нужно взять белую скатерть и застелить ею стол. Поставить картинку или портрет Ангела. Необходимо сосредоточиться, но не быть напряженным в это время. Поэтому можно сделать несколько глубоких вдохов и подумать про Ангела. Нужно ясно представить с ним встречу. Можно даже нарисовать место, где с ним произойдет встреча. Представить его ожидающим, и идти к нему навстречу. В этот час нужно произносить слова:

«Посланник Бога и защитник мой. Помоги мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), услышь просьбы мои да избавь меня от жизненных трудностей. Я, раб(а) Божий(имя), всю жизнь Господу поклонялась, молилась ему и Владычице Матери Божией. Сейчас обращаюсь я к ним и к тебе, посланному мне во защиту. Будь всегда рядом со мной и помогай же мне в трудную минуту. Аминь».

После этого можно высказаться о наболевшем, или о появившихся проблемах. Все должно происходить искренне, и нужно верить в помощь. Ее результат можно будет увидеть через 3 дня. Только нужно обращать внимание на разные знаки, которыми Ангел-хранитель будет подсказывать правильные действия.


Выбор редакции


Еда