Четверг, 25 апреля 2024 года

Элегантный весенний нежный дизайн маникюра, который будет в тренде в 2021 году

Весенний нежный элегантный дизайн ногтей станет одним из самых популярных в 2021 году, особенно в теплое время года. Как только наступает весна, девушки начинают преображаться и предпочитают экспериментировать с дизайном ногтей, пробовать новинки нейл-арта, которые предлагают мастера. Выбор настолько огромный, что каждая модница сможет найти то, что больше по душе.

Нежный элегантный нюдовый дизайн

Ноготки цвета нюд – это всегда актуально, и весной они могут быть дополнены яркими деталями. Мало того, что этот оттенок идет любой форме ногтей – квадратной, миндалевидной, круглой, овальной, – так он еще отлично смотрится как на коротких ногтях, так на средней длине и длинных в том числе.

Такой дизайн позволяет подчеркнуть женственность, элегантность и романтичность каждой девушки. Ноготки при этом можно дополнять этническими деталями, стразами, камушками, камифубуки, рисунками в виде нежных цветов – подснежников, тюльпанов и прочих. Для создания акцента рекомендуется один ноготок выделить, создав на нем оригинальный дизайн, а все остальные сделать схожими или одинаковыми.

Элегантная геометрия

Некоторые мастера относят дизайн с геометрией к минималистическому стилю. Этот вариант весьма оригинальный, элегантный, утонченный и в то же время приятный и эффектный. В геометрии могут присутствовать линии с разным расположением на ногтевой пластине. И таким образом можно создавать оригинальные и неповторимые дизайны. Геометрия актуальная как для офиса, деловых встреч, так и для свиданий, прогулок и вечеринок.

Особенное внимание весной стоит обратить на более сочные варианты для фона – ярко-голубые, оранжевые, желтые, салатовые, красные, персиковые, сочные коралловые и прочие. Можно сделать дизайн классический или же броский, яркий и дерзкий. Последний подходит особенно для смелых модниц, которые стремятся выделиться из толпы.

Кружева элегантные и нежные

Кружевные ногти снова в моде. Такой дизайн выглядит безупречно, элегантно и весьма дорого. Для создания кружев можно использовать уже готовые трафареты. Так, можно будет создать более аккуратные и ровные линии. Что касается цвета, то можно делать контрастный фон и кружева отличного цвета или же близкие по оттенку. Такой маникюр позволит быть в центре внимания и притягивать к себе взгляды. Дополнять кружева вполне можно стразами, камушками, точками, рисунками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прически с удлиненной челкой, которые модно носить в 2021 году

Стемпинг оригинальный и элегантный

Степминг весьма быстро набрал популярность среди модниц и сдавать позиций не собирается. Эта техника предполагает нанесение на ногти красивых необычных и оригинальных рисунков, узоров. При этом используются специальные трафареты. Дело в том, что без них невозможно создать настолько ровные линии, идентичные и гармоничные.

Фон может быть как контрастным, так и близким по цвету с самим степмингом. В этой технике настоящее раздолье для творческой фантазии. Можно делать сеточки, зигзаги, кружева, узоры, полоски, цветочки, листья и прочее.

Желто-черный элегантный дизайн

Сочетание желтого и черного выглядит невероятно ярко и эффектно, элегантно и по-весеннему одновременно. Особенно стоит обратить внимание на геометрию в таком стиле. К примеру, можно сделать желтый фон, а полоски нарисовать черным и наоборот.

Такой дизайн отлично смотрится на овальных, квадратных, миндалевидных, круглых ногтях короткой длины, средней или же длинных ногтях. А нейл-мастера придумали настолько богатое разнообразие вариантов, что можно менять хоть каждый день и создавать эффектный маникюр.

Оригинальный и элегантный голографический маникюр

Голографический маникюр весьма яркий, женственный, привлекательный и элегантный одновременно. В первую очередь такой дизайн отлично подходит для всевозможных вечеринок, праздников, светских мероприятий, неформальных встреч. А создавать такой маникюр не составит труда даже неопытной девушке.

Достаточно для этого приобрести специальный голографический лак. А голографическая втирка усилит эффект и позволит создать головокружительные переливы на ногтях. Дополнять такой дизайн можно как угодно на свой вкус. Можно накрасить лишь один ноготь голографическим лаком, а остальные покрыть обычным и создать тем самым акцент и изюминку.


Выбор редакции


Еда