Вторник, 23 апреля 2024 года

Самый красивый маникюр 2021: главные весенние тренды

Каждый продукт, шеллак, который представляется на рынке, был независимо выбран и проверен, но важно всегда помнить о том, что есть самый красивый маникюр 2021, и нужно знать все же главные весенние тренды.

Прошло три недели с момента последнего маникюра, и ногти начинают выглядеть «грустно». Итак, женщина приходит в салон, ей снимают лак, который все еще оставался на ее ногтях, но теперь вы возникает множество вопросов по поводу того, какой цвет выбрать для следующего маникюра. Даже оттенки в большом запасе разнообразного цвета лака для ногтей дома кажутся скучными.

Свежие новые идеи в весеннем маникюре 2021 года

Что ж, почему бы вам не пролистать Instagram в поисках вдохновения. Между селфи, мемами и фотографиями домашних животных в ленте все еще есть масса идей маникюра, благодаря мастерам маникюра и маникюрным салонам по всему миру.

Однако, нужно иметь в виду, что идеи маникюра не ограничиваются только цветами лака для ногтей.

Нравится это или нет, но приближается весна, и нет лучшего способа подготовиться к предстоящим теплым дням, чем сезонный нейл-арт. К счастью, в Instagram тоже есть масса весенних дизайнов ногтей.

От радужных французских советов до смайликов — эти популярные весенние дизайны ногтей охватывают все стили маникюра.

Но пока лучше стоит рассмотреть восемь крупнейших тенденций в области нейл-арта весны 2021 года, но настоящий правильно подобранный маникюр зависит от того, чего хочется женщине.

Смайлики

Этот нейл-арт от Холли Фальконе очень забавен и очень прост в исполнении. Нарисовать на ногтях лаком смайлики  бананово-желтого оттенка проще простого. Затем окунуть нужно кисть для нейл-арта в лак OPI Nail Lacquer in Black Onyx, чтобы добавить черные глаза и губы.

Невозможно не улыбнуться, когда смотришь на эти разноцветные счастливые лица. Если женщина любит яркие лаки на весну, этот нейл-арт — это свежий взгляд на любимые цвета.

Ромашки или розы

Хорошо смотрится,  но цветочный нейл-арт не так-то просто сделать. Вот тут-то и появляется этот маникюр от Vanity Projects. Кончики лепестков — это ремикс классического французского маникюра, и их не так сложно рисовать, как в общем целом полностью цветы.

Разноцветный маникюр

После долгой холодной зимы, проведенной в основном в помещении, зачем выбирать один яркий цвет для своего первого маникюра, если можно накрасить ногти всеми ими. С этим многоцветным маникюром Мел Шенгарис больше никогда не придется выбирать между весенней пастелью и яркими тонами.

Точечный взгляд в виде полумесяца

Если кажется, что кто-то постоянно наблюдает, возможно, это потому, что нарисованы глазные яблоки на ногтях. Мастер маникюра Мэдлин Пул использовала наклеивающиеся гелевые ногти, которые она сделала в сотрудничестве с ManiMe, для этого причудливого (и забавного) подхода к маникюру в виде полумесяца. Трудно отвести взгляд от этого завораживающего маникюра, белые завитки и золотая фольга добавляют особенной атмосферы.

Мазки кистью

Этот маникюр — самое главное в нейл-арте. Мастер маникюра объединила толстые завитки, тонкие линии и точки, а также несколько оттенков лака для ногтей. Выбрать только нужно свою цветовую схему, для этого нужно взять пару разных кистей для нейл-арта и делать все как чувствуется, потому что нет правильного или неправильного способа сделать это.

Как и рисование пальцами, все идет так же легко и непринужденно. Художник по маникюру Канишиа Дж. Самс поигрался с неоновой цветовой палитрой, нарисовав линии и капли разных размеров, чтобы создать этот привлекательный дизайн.

Прямо с фермы

Коровий принт сейчас в моде, благодаря шикарному нейл-арту, например, пастельному принту Алисии Торелло с использованием гелевых наклеек ManiMe, которые она разработала.Кто бы мог подумать, что монохромный фиолетовый принт коровы может быть таким потрясающим. Этот маникюр был сделан @ nailsbyi.duh в Instagram с использованием невероятно красочных лаков.

Советы по радуге

Итак, если у женщины ее личный стиль минималистичен, но вы все равно она любит цвет — нет проблем. Использовать хорошо бы свои любимые оттенки и раскрасить только кончики ногтей радужным французским маникюром. Эти радужные французские блики от Mimi D представляют собой крошечные разноцветные мазки кисти. Еще одна причина сделать такой подход к классическому дизайну ногтей, так это полностью свобода для творчества, потому что вы можно смешивать и сочетать любые оттенки, которые только нравятся.

Инди-гвозди

Согласно аналитике Pinterest, «Indie nails» — одна из новых тенденций в маникюре. Идея состоит из несовпадающих друг с другом ногтей, сочетания дизайна в стиле эмодзи и / или модных узоров. Здесь Ханг Нгуен сочетает рисунки черепахи с несколькими другими модными в этом году нейл-артами, включая вишню, смайлики и звезды. Эми Ле придает минималистский вид «инди-гвоздям», подчеркивая ногти с помощью точек и завитков в горошек по всей поверхности. На некоторых пальцах она меняет классический белый французский кончик на розовые графические линии и милый глаз.


Выбор редакции


Еда