Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака зависят больше остальных от лунного календаря

Лунный календарь может помочь понять, чего можно ждать или опасаться, и есть люди, которые сильно зависят от него, а также такие, которым все равно, что там указано. Астрологи смогли определить, что представители трех знаков зодиака подвержены влиянию лунного календаря сильнее, чем остальные.

Влияние Луны на Рака

О том, какая в данный момент фаза ночного светила можно по поведению Раков. Если представители знака пребывают в мрачном и апатичном настроении, то в данный момент полнолуние. Бодрость и энергичность люди, рожденные под таким сочетанием звезд, черпают в период растущей Луны. В период, когда ночное светило находится в фазе новолуния или убывания, то представители знака могут вести себя достаточно странно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невозможно забыть: какие знаки зодиака притягивают к себе даже после расставания

Как Скорпион зависит от Луны

Скорпионам не нравится зависеть от кого-то или каких-то обстоятельств, и поэтому в период полнолуния или новолуния у них может просыпаться желание, словно выть на Луну. В такие периоды представителям знака достаточно сложно себя контролировать, и в результате этого может возникать желание совершать нелепые поступки. В период, когда ночное светило пребывает в фазе убывания, то способны свернуть горы. Растущая Луна помогает людям. Которые родились под таким сочетанием звезд, добиваться всех поставленных целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее влюбчивые знаки зодиака, а также те, кто только позволяет себя любить

Какое влияние на Рыб оказывает Луна

В период полнолуния у представителей знака может возникать желание спрятаться от всего под одеяло. Рыбы прекрасно знают, что в этот период лучше сократить общение с окружающими людьми до минимума.

В период, когда ночное светило убывает, людям, рожденным под таким зодиакальным созвездием, также приходится непросто, ведь все может валиться из рук, и самые обычные и привычные дела могут отнимать много сил и энергии.

Представителям данных зодиакальных созвездий полезно планировать свои дела так, чтобы делать их в периоды, когда для них будет благоприятное время по лунному календарю, и самое главное – сохранять спокойствие.


Выбор редакции


Еда